26 октября 2017 26.10.17 3 170

Итоги первого дня «Кузницы новых легенд»

Пришло время подвести итоги первого дня «Кузницы новых легенд», которую мы проводим на Stopgame.ru совместно с компаниями Activision, NVIDIA и Razer.

Вчера перед ребятами была поставлена задача выиграть больше половины матчей, а также побороться за результативность внутри самой команды.

Наш приглашённый гуру в режиме PvP в Destiny 2 Aelris дал новоиспечённой команде годный совет — держаться вместе на карте, ведь так проще отражать атаки противников. Подрастающие «легенды» моментально им воспользовались — и не зря.

Десять матчей в режиме быстрой игры в «Горниле» были сыграны с общим итогом 6-4, а это значит, что все, кто проголосовал за то, что у наших Стражей всё получится, оказались правы! Однако правее всех был зритель под ником BloodKain_91, которому мы торжественно вручаем коврик DESTINY 2 RAZER GOLIATHUS.

А вот что касается результативности, то с небольшим отрывом победила пара Стражей Игорь Суров и Даур Авидзба. Надо сказать, что за них было отдано не так уж много голосов — ай-яй-яй, нехорошо не верить в силы SG!

В любом случае, среди верно угадавших исход вечера рандом выбрал пользователя под ником EgorkaGhost. А это значит, что ему достаётся мышка DESTINY 2 RAZER DEATHADDER ELITE.

Советуем выигравшим проверить личные сообщения на сайте StopGame.ru. В ближайшее время мы свяжемся с ними и расскажем, как получить призы.

Напоминаем, что в эту пятницу у вас будет возможность побороться за клавиатуру DESTINY 2 RAZER ORNATA CHROMA, а также гарнитуру DESTINY 2 RAZER MANO’WAR TOURNAMENT EDITION.

Мы поставим перед Стражами новые задачи, а вам предстоит угадать, получится ли у них хотя бы раз победить всухую (у противника 0 выигранных раундов) и какая пара Стражей сделает больше всего убийств суперспособностью (ультой)? Голосование откроется утром 27 октября на специальной странице, а пока там же вы можете посмотреть, как прошёл вчерашний эфир.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
856 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Никто не запрещает играть на пк с геймпадом и автоаимом.
Так на ПК же играют.
Читай также