26 октября 2017 26.10.17 29 338

Премьерный трейлер переиздания L.A. Noire в 4K

Анонсировав в начале сентября переиздание детективного триллера L.A. Noire, компания Rockstar Games рассказала, чего ожидать от улучшенной версии игры для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Однако до сегодняшнего дня разработчики не удосужились продемонстрировать нам, как именно вся эта красота будет выглядеть на деле.

Зато теперь у вас есть возможность хотя бы на минутку заглянуть в обновлённый Лос-Анджелес 1947-го года. Причём сразу же в славном разрешении 4K, которым, напомним, смогут насладиться пользователи PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

L.A. Noire поступит в продажу одновременно на всех заявленных платформах — с 14 ноября 2017-го года. И тогда же выйдет ещё и специальная версия L.A. Noire: The VR Case Files, предназначенная для шлема виртуальной реальности HTC Vive, которая позволит расследовать семь отдельных дел из оригинальной игры.

 

Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 707 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этому тайтлу хорошо бы обзавестись второй частью.
пк версию в разрешении 4к, покупал хрен пойми когда за 149 рублей в steam, сейчас продают за 1999 тоже самое и игра наглядно показывает что не всем играм идут 4к
*Читать прокуренным голосом*
Шёл 2017 год, на консоли завезли L.A. Noire с графикой ПК версии 2011 года. Казалось, что наши силы в борьбе с боярами сравнялись. Я был готов просится в бой, как оказалось, что у нас всё ещё было слишком мало фпс… От горя я закурил сигарету и крепко налёг на бутылку виски. Эта война была проиграна, так и не успев начаться.
Подтянули текстуры, а геометрия и сложность картинки осталась той же. Тем не менее, игра просто супер. Очень классно передана атмосфера, куча мелочей, ретроспективы, да всего и не перечислишь…
Не подтянули они, судя по всему, вообще ничего! Кроме разрешения, но это было и в оригинале. В общем — печально. GTA V для некстгена реально улучшили, а вот L.A. Noire просто портировали с ПК на каррент-ген.
Переплачивать столько денег за игру, которая работает на любой кофеварке, при этом не обладает никакими улучшениями по сравнению с ПК-версией, которую для того, чтобы запустить в 1080p на максималках, нужна карточка уровня GTX550 и оправдывать это какими-то неудобствами… это что-то за гранью добра и зла. Как обладатель PS3, PS4 и ПК говорю.
Да ладно. Motion capture юзают уже «100 лет», просто в играх недавно стали использовать. Сам метод, по сути не изменился. Изменился только инструментарий, который позволяет делать это дешевле.

Что касается L.A. Noire. Они использовали «Motion Scan». Этот подход позволяет захватывать мимику, без нанесения маркеров.
Эххх, как сейчас помню, как проходил эту игру! 4 утра, выхожу покурить на балкон, а там во всю играет заглавная тема и вокруг белые ночи. Это надо прочувствовать!
Так вроде на пк тоже лок в 30 кадров из-за ограничения технологии анимации, разве нет?
Жаль что графику не сильно улучшили (
Да просто российские цены на консольные игры — это ни в какие ворота. В июле взял НОВЫЙ диск Bloodborne в пленке за 23, что ли, доллара, с бесплатной доставкой на амазоне. А если брать used, цены вообще прекрасные. В РФ… в РФ с тебя сдерут 3000 рублей и всем плевать.

Именно от этого, когда вижу цены на консольные переиздания в РФ у меня аж глаз дергаться начинает. И так не только со старыми играми. На релизе Yakuza Kiwami в августе забрал Steelbook за 30$… в РФ в сторе цифра стоит 43$, обычное издание в коробке 38$.

Я уж молчу про то, что 4000 рублей это нифига не 59$, а 69$ и с какого фига такое ценообразование на данный момент, лично мне, не слишком понятно.

Так и живем. В штатах скучаешь по русским стимовским ценам, в СНГ скучаешь по штатовским консольным ценам на диски. А панацеи нет, пока региональную ценовую политику вновь не сделают адекватной.
Она и стоила как полноценная игра 3999. Я не оправдываю конечно Рокстаров — могли поднарячься и подтянуть графику. Но на предыдущем поколении игра стоит сейчас 2850 в таком издании, плюс нужно отдельно докачивать дополнительные миссии и прочие плюхи. Здесь все тоже как я понимаю будет за одну «закачку» за 1999. Вполне себе можно взять, для ностальгии, вечерком погонять на телевизоре.
Помню слух был мол выйдет NY Noire. Но видимо не судьба.
чего то аж переиграть захотелось)
Жаль, что никто кроме рок звезд не потянет и не рискнет(
Когда эту игру делали, захват лицевой анимации был не так развит, и все его шероховатости особенно заметны в 4к.
Ну ладно, может насчет 550 я загнул, тем не менее нереально мощного железа для этой игры не нужно.
Читай также