7 сентября 2017 7.09.17 29 1465

Теперь официально: переиздание L.A. Noire выйдет в середине ноября

Слухи о том, что грядёт переиздание знаменитого детективного триллера L.A. Noire на платформах последнего поколения, начали бродить по Сети ещё в начале года, и вот Rockstar Games наконец-то соизволила их подтвердить при помощи долгожданного анонса.

Сегодня разработчики объявили о том, что с 14 ноября 2017-го года на прилавках магазинов можно будет отыскать сразу четыре версии стильного экшена в неонуарной атмосфере 1940-х годов от Team Bondi:

L.A. Noire для PlayStation 4 и Xbox One — содержит полную версию оригинальной игры и все дополнительные материалы к ней. Разумеется, также включает в себя ряд технических усовершенствований, как то: улучшенная система освещения и облачности, новые ракурсы кинематографической камеры, текстуры высокого разрешения и так далее. Что касается непосредственно разрешения, то на стандартных PlayStation 4 и Xbox One девелоперы обещают исходные 1080p, а на PlayStation 4 Pro и Xbox One X — все 4K.

L.A. Noire для Nintendo Switch — полная версия оригинальной игры и все дополнительные материалы к ней впридачу к специальным нововведениям для платформы: режим Joy-Con, позволяющий управлять персонажем при помощи жестов, функция вибрации HD и новые ракурсы камеры (широкоугольный и из-за плеча), контекстуальные команды управления на сенсорном экране для детективной работы с материалами дела.

L.A. Noire: The VR Case Files для шлема HTC Vive — семь обособленных расследований из оригинала 2011-го года, которые были воссозданы специально для игры в виртуальной реальности.


Поддержи Стопгейм!

L.A. Noire

Платформы
Жанры
Дата выхода
17 мая 2011
2.8K
4.3
1 732 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кажется я знаю что будет в списке моих новогодних покупок ^_^

Может у них уже появятся яйца и ремастер RDR зарелизить, а то R* будто троллит всех с RDR. Ни ПК-порта, ни релиза на современных консолях, зато RDR2 анонсировали, тьфу.
Кому интересно, русские субтитры будут
функция вибрации HD
Стесняюсь даже спросить… Это как?!
Игра была хорошая, но лучше бы запили что-нибудь новое в том-же духе.
Ну я про субтитры и спрашивал :)
Хех, прикольная штука)) Спасибо))
Да) Русские сабы) вроде как будут)
Шесть лет уже игре, однако…
Она конечно продалась большим тиражом и была обласкана игроками и прессой, но все равно довольно странный выбор для ремастера. Уж не готовят ли роки новых игроков к сиквелу?
Софтклаб подтвердил русские субтитры!
Вот я тоже очень жду релиз RDR на актуальные платформы!
Надеюсь локализацию на консоли довезут по такому поводу
есть у них яйца, поэтому не увидишь никогда)
Рокстар запрещают озвучивать свои игры. Только субтитры. Так что не надейся
В одном известном магазине уже стоит в предзаказе. Написано русские субтитры!!! Стоимость 2,5к.
Это я о версии для Нинтендо свитч.
Прекрасно играется rdr и сейчас, решил перед второй частью перепройти и сдул пыль с плойке 3.
Как по мне, не в графике дело, а в детализации и наполненности мира.
Свич LA Noir потянет? Так и RDR потянул бы.
Читай также