24 октября 2017 24.10.17 3 174

Вышла пробная версия South Park: The Fractured But Whole для PlayStation 4 и Xbox One

Неделю назад Ubisoft San Francisco наконец-то представила на суд публики новую RPG по мотивам популярного анимационного сериала Трея Паркера (Trey Parker) и Мэтта Стоуна (Matt Stone) South Park: The Fractured But Whole, релиз которой несколько раз откладывался ради улучшения качества геймплея.

Однако публика эта, по-видимому, не слишком доверчиво относится к проекту (или к Ubisoft San Francisco?), поэтому разработчики решили предоставить геймерам возможность собственнолично оценить приключения Енота и его банды весьма вонючих сомнительных супергероев до того, как приобретать его за полную стоимость.

С сегодняшнего дня все желающие могут бесплатно скачать пробную версию South Park: The Fractured But Whole в сервисах PlayStation Network и Xbox Games Store. При этом девероперы не стали накладывать ни геймплей никаких ограничений, разве что по времени — поиграть удастся только один час. Затем придётся покупать полноценную версию, куда можно будет перенести прогресс.

Пользователи PC такой роскоши не получили. Видимо, потому, что уже на следующий день после релиза антипиратская защита South Park: The Fractured But Whole была взломана, и компьютерная версия оказалась в Сети.


Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
973
3.9
605 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

гаману на торренте, если понравится — куплю
UPD: Есть, просто она не отдельным лотом идет. Прошу прощения.
Читай также