20 октября 2017 20.10.17 6 268

В TERA: The Next вышло самое большое обновление за последние полгода

Разработчики российской версии TERA: The Next сообщают о том, что игра снова стала больше и лучше: MMO перешла в «Новую Эпоху» — самый большой апдейт за последние полгода.

Теперь в TERA: The Next есть два свежих подземелья: «Лаборатория Сайрекса» и «Ангар RK-9». Там вы раскроете тайну загадочного старца и узнаете продолжение истории об архидеванцах и печальном прошлом Сайрекса.

Кроме того, в обновлении значительно изменили систему зачарования и улучшения снаряжения. За обычные игровые активности можно повысить уровень владения снаряжением, а вместе с этим и повысить шансы на успешное зачарование и продвижение. «Новая Эпоха» также добавляет дополнительные виды ресурсов, поэтому ремесленные профессии тоже преобразятся.

Наконец, разработчики оживили мировых боссов: они стали опаснее, появляются чаще, но и награда за их убийство полностью обновлена. Авторы обещают, что сражения с мировыми боссами не из лёгких.

Подробнее о «Новой Эпохе» читайте на официальной странице.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
196
3.8
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обнова вышла полный отстой, сейчас там полный «гринд ту вин», много людей ушли после обновы целыми кланами=)
Я не играл в Теру и судить её не буду, но я пока не видел ни одной ммо, где «гринд ту вин» не было бы основным механизмом удержания игроков.
в неё еще кто-то играет?
Поэтому я и написал «полный» т.е. во все поля=) но раз ты не играл то не поймёш=)
И согласен что «г. т. в.» сейчас везде толкают, разница лишь в дозировке.=)
Со старта играл в теру более года и всегда там был гринд ту вин
Читай также