19 октября 2017 19.10.17 14 291

Дата выхода кампании, которая объединит Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II

В конце прошлого месяца SEGA и Creative Assembly выпустили новую компьютерную стратегию Total War: Warhammer II, а также пообещали порадовать поклонников мега-кампанией, которая объединит в себе карты первой и второй игр серии.

Как мы уже рассказывали, кампания, в которой сойдутся 117 фракций, представляющих Старый и Новый Свет, будет называться Mortal Empires и будет включать в себя максимум контента из Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II. Но что ещё более приятно — разработчики решили не затягивать с релизом и объявили, что глобальное объединение миров случится уже на следующей неделе — 26 октября. Причём пользователи обеих игр смогут скачать Mortal Empires совершенно бесплатно.

Ну а пока вот вам кинематографичный трейлер для затравочки.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
351
4.1
233 оценки
Моя оценка

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
271
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё же разделение одной игры на три части и их постепенное соединение намного лучше лутбоксов) К тому же, это решение было связано именно с нехваткой бюджета, а не желанием заиметь ещё пару яхт
Обидней всего то, что флота в игре видимо не будет никогда.Потому что лицензию на Man O' War(где все флоты и были) GW дали каким то типам из раннего доступа Стима.
Ну скорее даже не дорогой, а проданной на странных условиях. Если бы лицензирование было дорогое, то не было бы целой тучи лицензионной индюшатины в Стиме.
Сделают это для всех 3 игр, то уже и покупать можно будет.
И к сожалению, это влияет на баланс. За тех же скавенов на море просто опасно плавать. Даже при при перевесе они проигрывают(на море происходит автобой), не знаю, может пофиксят, но не раз отматывал 2-3 хода за них, просто потому, что залетный флот ящеров раскатывал в автобое=(
Как говорится — дело вкуса. Кто-то по очереди\по отдельности покупать любит, а кто-то готов подождать и купить всё и сразу. Я вот покупал первую часть на выходе, сейчас покупал вторую на выходе, буду так же покупать сразу же и третью.
По очереди/по отдельности*
Страшно представить размеры всех трёх, объединённых компаний)
А смысл тогда покупать 2 часть, если его к 1 игре тоже добавят?
Первой части ничего добавлять не будут. Хочешь играть в объединённую компанию- будь добр иметь 1 и 2 часть, но 1-я должна может просто числиться на аккаунте.
Как всё близко, оказывается.
близко то на карте, а на деле там не хилое такое расстояние получается.
Да все правильно, просто хотят выжать максимум пока не истекла лицензия. А учитывая что это games workshop, она наверняка была недешевой.
Читай также