19 октября 2017 19.10.17 9 154

«Потусторонний пир» превратил For Honor в «Бесконечную битву»

А вот и ещё одна игра приступила к отмечанию Хэллоуина.

Компания Ubisoft объявила о запуске специального события с интригующим названием «Потусторонний пир», которое пройдёт с 19 октября по 2 ноября в онлайн-экшене For Honor на всех задействованных платформах (PC, PlayStation 4 и Xbox One).

Главная прелесть «Потустороннего пира» заключается в «Бесконечной битве». По сути, это обновлённый вариант уже знакомого игрокам режима «Захват территорий», который рассчитан на две команды по четыре человека. Просто в честь Хэллоуина на поле боя вашим викингам, самураям и рыцарям предстоит сражаться не с обычными солдатами, а с толпами скелетов, наносящих «серьёзный урон».

В данном случае захват территорий принесёт вам временные очки. Тогда как очки, необходимые для победы, можно будет получить только за уничтожение скелетов и убийство вражеских героев. Как и в классическом «Захвате территорий», для победы потребуется набрать 1000 очков и одолеть всех 4 соперников.

Более того, на время праздника в For Honor появятся ещё и новые награды — дополнительный декоративный контент вроде тематических анимаций, эмоций, деталей для шлема, доспехов и масок, выполненных в духе Хэллоуина.

 

Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
842
3.5
647 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Армия скелетов. Опять Эш читал Некрономикон на кладбище
ХММ, а когда это обновления, ломающие стилистику и баланс привносящие временные режимы, стали прерогативой TF2 и OW?
Разрабы разнообразили режим и добавили халявный контент который можно получить просто играя в игру без затрат серебра вообще. Как по мне твои слова просто предвзятое отношение к труду разработчиков.
Хорошая попытка Юбисофт, но нет
А где я такое заявлял? Просто в TF2 и OW, учитывая их «универсальный» стиль, это кое-как вписывается (пусть и не в лор, но атмосферу особо не рушит), а тут получается чистый цирк (ибо все изначально серьезнее).
А все тоже самое, но только серьезно, а не в стиле Team Fortress 2 и Overwatch, было сделать нельзя?
Просто в честь Хэллоуина на поле боя вашим викингам, самураям и рыцарям предстоит сражаться не с обычными солдатами, а с толпами скелетов, наносящих «серьёзный урон».

Правильнее будет «Просто в честь Хэллоуина на поле боя вашим викингам, самураям и рыцарям предстоит сражаться не с обычными солдатами, а с толпами скелетов, наносящиМИ «серьёзный урон».»
Читай также