19 октября 2017 19.10.17 15 206

Новый трейлер Star Wars Battlefront II напоминает, что в игре будет ещё и сюжетная кампания

После того, как пользователи, поучаствовавшие в недавнем бета-тестировании Star Wars Battlefront II, разочаровались в системе контейнеров нового шутера, для многих игра, в которой можно заплатить реальные деньги и получить преимущество в геймплее, перестала казаться столь привлекательной. Но Electronic Arts надеется, что ещё не всё пропало.

Во-первых, разработчики обещают сделать в финальной версии Star Wars Battlefront II «правильную» раздачу контента из контейнеров. А во-вторых, издатель напоминает, что в новом шутере в знаменитой вселенной «Звёздных войн» будет ведь не только мультиплеер, но и одиночная кампания с уникальным сюжетом.

Отрывки из последнего как раз и можно рассмотреть в небольшом трейлере ниже. Ну а для тех, кто только что вышел из леса, поясняем, что в основе Star Wars Battlefront II лежит совершенно новая история про имперский элитный спецотряд «Инферно», состоящий из преданной идеалам Империи Иден Версио в исполнении Джанины Гаванкар (Janina Gavankar) и двух её боевых товарищей Дэла Мико в исполнении Ти Джея Рамини (T.J. Ramini) и Гидеона Хаска в исполнении Пола Блэкторна (Paul Blackthorne). Действие игры происходит после событий, фильма «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», когда Император умер, а довольные повстанцы уничтожили «Звезду Смерти».

 

Star Wars Battlefront II появится в продаже на PC, Xbox One и PlayStation 4 с 17 ноября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
891
3.1
814 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напомнило очень старый арт
Эти контейнеры действительно поганят мультиплеер, из-за чего уже не хочется покупать, а сингл, то тут даже пиратить не надо. Достаточно посмотреть на ютубе или любом другом видеохостинге.
Надеюсь на зря на сингл него целую отдельную студию выделили и он больше не будет унылой обучалкой игре в мультиплеер, как во всех предыдущих играх Dice.
Вступай в Империю! У нас милые командирши!
Выглядит довольно круто, надеюсь выйдет хороший, годный сингл
Но Bad Company 2… Но Mirror's Edge (2009)…
Как бы это странно не было для игры, по большому счету, от DICE меня в ней отталкивает мультиплеер, а притягивает компания. Надеюсь она растянется хотя бы часиков на восемь, что, к сожалению, вряд ли.
Если чуть больше оглядываться на старый канон, который был до диснея, империя уже выкатывалась на набу в самом своём корне. Мол, королева, которая тогда была преемницей Амидалы, подняла обидку и решил подсобить альянсу, на чё империя ударил по дворцу Тид.
к концу компании ее перекрасят, в доблестную мятежнику.
DICE отвечают только за мультиплеер) Сингл делают Motive, космические бои Criterion.
Не понимаю кто тебя и за что поддерживает плюсами, но сколько людей столько и мнений, НО.
Я наверно неоднократно уже рассказывал про контейнеры, поднимают шумиху из ничего. Контейнеры ничего не решают, если ты нуб, то никакой ящик тебе не поможет.
Если ты видишь уход от пиратства просмотром ролика на ютюбе, то такое себе занятие. У тебя не будет своего мнения, а только навязанное каким-нибудь блохером.
Нет, EA, ну нет… я не буду делать предзаказ! Нет! Я ещё GTX 1080 не купил! Нееееееееет… Это было близко
Читай также