17 октября 2017 17.10.17 34 283

Разведчик становится оружием против йети в новой официальной короткометражке Team Fortress 2

Надеемся, вы скучали по короткометражкам от Valve с героями Team Fortress 2! Потому что свежее бесплатное дополнение для игры разработчики сопроводили новым роликом с фирменным юморком.

Апдейт зовётся Jungle Inferno. Соответственно, основная тематика — джунгли. Вместе с ним в Team Fortress 2 появится новая карта от Valve — Mercenary Park с захватом трёх контрольных точек.

Кроме того, в Jungle Inferno представят пять карт от сообщества: Lazarus и Brazil с «Царём горы», Mossrock для «Атаки/защиты», Banana Bay для «Гонки вагонеток» и Enclosure для «Сопровождения».

Наконец, заявлена пачка новых эмоций. Все классы смогут биться с картонным йети или превратиться в йети настоящего, Инженеру позволят устраивать дуэли на банджо и скакать на отбойном молотке, Пулемётчик продемонстрирует свою физическую силу, а Поджигатель будет готовить головы поверженных врагов.

И это ещё не всё. Судя по официальной страничке Jungle Inferno, Valve собирается раскрывать новые особенности дополнения каждый день вплоть до четверга. Поклонники считают, что релиз Jungle Inferno состоится как раз в четверг (или в ночь с четверга на пятницу по московскому времени).

Предполагается, что Jungle Inferno — это и есть долгожданный Pyro Update, который обитатели Team Fortress 2 выбрали в ходе события «Пулеметчик против Поджигателя» в 2016-м году.

 

Поддержи Стопгейм!

Team Fortress 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 октября 2007
748
4.1
628 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Неужели оно до сих пор живое?
Я думал TF умер с апдейтом Meet the Match.
И тишина в полтора года о пиро апдейте, который должен был выйти «вскоре окончания войны пиро и хеви» (которая закончилась гораздо больше года назад), только подтвержала мои догадки
После появления овервотча родной TF2 стал походить на сломанную и забытую игрушку… А раньше всё было так весело, дружно и оригинально… до того как стали повторяться Хэллоуинские ивенты, подрубили F2P, ввели поломанный ранкед…
С бездушным комьюнити — да, приедается. Раньше же всё было более лампово, не было ни такой жадности к шапкам, ни нубов, что играют только за снайперов и спаев… всё было более размеренно и приятно
C игровой системой то дропа именно шапок? Проще в трейдеры на торговой площадке заделаться…
В 2016 шло в игре голосование (точнее соревнование в очках игроков, которые примкнули к двум командам), по итогу обещали, что следующее мажорное обновление будет включать не только новые шапки и таунты победившего класса, но и совершено новое оружие для него (с вводом нового оружия в игре туго, уже и я не помню когда вводили новое)
С момента выхода первого обновления через полгода после выхода игры появились особо одарённые люди, кричащие: тф2 умирант. Прошло 10 лет — ничего не изменилось. Ну, это ли не показатель того, что игра всё ещё живее всех живых? ;)
после появления овервотча в моей жизни осталось очень мало времени…
Я думал TF умер с апдейтом Meet the Match
Для меня это стало оффициальной датой смерти TF2.
Расскажи это тысячам людей из стима, которые играют.
В 2015-м году шла на одноядерных? Чёт слабо верится, если, конечно, ты лично это не проверял два года назад и сейчас. Да, кстати, при всём уважении — если чушь про графику взята из ролика, в котором якобы сравнивалась графика нынешняя и первых трейлеров, то достаточно самостоятельно посмотреть эти трейлеры, чтобы убедиться, что в том ролике использовались некоторые эффекты вроде свечения того же, добавленные при монтаже. Ниже представлен трейлер, который был выпущен до выхода игры. Сомневаюсь, что ты найдёшь какие-нибудь ухудшения по сравнению с релизной версией.

P.S. Я понимаю, конечно, что у игры много проблем. Но, когда я вижу одни и те же аргументы, которые люди друг у друга тырят, ленясь самостоятельно проверить состоятельность этих аргументов, у меня начинает подгорать. Думайте своей головой, друзья, пожалуйста. Вроде неглупые люди мне отвечают, а такие глупости говорите.
Ох, как у меня бомбануло-то от результатов голосования! Предыдущий апдейт в честь пиромана был в 2012-м году, когда вышел финальный ролик Mett the… А родному толстячку хевику посвящали обновление в его честь ажно в 2008-м, когда ему бутерброд дали! Что за несправедливость! >_<
Фикс: Meet the…
P.S. Кунгуров, да сделай уже долбаное редактирование постов, чёрт с ней с системой рейтинга!
Ровно шесть лет назад, во время выхода Убер-обновления, когда игра стала бесплатной, звучали абсолютно те же аргументы. Один в один — те же слова, те же подсчеты багов, те же необоснованные слова про оптимизацию: как человек, который запускал GTA V на минималочках в разрешении 800х600 с 20-ю кадрами, экспертно заявляю, что TF 2 даже на моём тогдашнем компьютере два года назад работала отлично. Короче, мне даже показалось на мгновение, что это вообще не твои слова, а чья-та копипаста :D Ну, серьёзно, чувак, если игре 10 лет, а она до сих пор в топе не то что ста популярных игр на площадке Габена, а в десяточке, то разве это говорит о её смерти? И что, что 90% неофициальных серверов с трейдом? Людям нравится, люди там играют, беседуют, матерятся друг на дружку и радуются жизни! Разве игра не должна дарить радость общения? Должна. И Team Fortress 2 до сих пор с этой задачей справляется на ура. Будь проще и прости старушке её грехи, раз уж она дотянула до столь почтенного возраста ;)
Это когда это не было нубоснайперов и нубоспаев? Играю года с 2008 и всегда они были. Хотя сейчас их стало побольше, соглашусь.
Ну теперь пиро будет тру демоном — зажал себе W+M1 на флоге, да вперед джетпак использовать
Видимо поняли, что люди в Пубг и ОВ поуходили. Мб даже зайду гляну.
Пруф со скрином «тех самых слов». Потому что тогда кричали о школьниках, что заполонили сервера.
Поняли? Чел, игра СТАРАЯ, ей де-факто пофиг и живет за счет достаточно активного комьюнити (особенно мододелов)
Читай также