16 октября 2017 16.10.17 24 220

Пафос и похвалы в трейлере в честь скорого релиза Destiny 2 на PC

Пользователи PlayStation 4 и Xbox One ещё месяц назад познали, что такое Destiny 2, а совсем скоро — всего через неделю — к ним наконец-то присоединятся игроки, предпочитающие PC. Как раз для них-то Bungie и выпустила новый трейлер шутера, призванный убедить вас в том, что компьютерная версия ничуть не хуже (а местами даже лучше), чем консольная.

Помимо «захватывающей» сюжетной кампании, «новаторских» режимов совместной игры и «напряжённых» сетевых баталий, разработчики обещают в Destiny 2 на PC поддержку разрешения 4K, кадровую частоту без ограничений, поддержку мыши с клавиатурой, широкоформатных мониторов 21:9 и так далее.

Напоследок напомним, что единственное место, где с 24 октября можно будет приобрести компьютерную Destiny 2, — это Blizzard Battle.net. А за предварительный заказ шутера в данном магазине, к слову, вам выдадут экзотическую лучевую винтовку «Холодное сердце».

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Обещают поддержку мыши с клавиатурой».

Ну и на этом хоть спасибо). Дожили блин, разрабы обещают поддержку клавомыши на РС.
Во время написания комментария на стопгейме стримели этот самый Elex. Хотя судя по логике дестени всё-таки не подождала, раз во время трансляции он сюда зашёл.
Все — это ты один? Игры же в разном жанре.
Ребят, я правильно все понял? Значит, на пк у нас будет сразу Рейд Левиафан и все, что уже вышло на консолях или оно появиться с задержкой?
Из того, что я читал об этом последним, было интервью с продюсером. Процитирую, пожалуй:

Не могу сказать точно о графике выхода, но наша цель запустить РС-версию так, чтобы в самом ближайшем будущем игра синхронизировалась с консольными релизами и везде контент открывался одновременно. Будем ли мы включать сразу весь контент на старте (рейд, фракционную войну, испытания) — следите за новостями, чтобы узнать. Но совсем скоро версии будут обновляться в один день.


Может, была какая-то новая инфа по этой теме, но я не видел.
Экзотик станет доступен всем игрокам в декабре.
Кто-то из разработчиков ещё летом говорил и так же было с оружием в первой части.
Делать экзот за предзаказ это как-то не очень. Ладно там шейдер многоразовый/корабль, но экзот, который нельзя будет получить после выхода самой игры — это обидно (
Надеюсь, что не будет той же «задроченой скукотищей» как первая часть.
Хотя, не смотря на это в ней были некоторые плюсы, даже по сравнению с бордой.
Например сам геймплей приятный, картинка довольно сочная, даже для ps3.
Но я всё же заскучал.
А-а-а, спасибо за пояснение. А то я не понял к чему это он.
Спасибо за инфу. А откуда это известно, если не секрет?)
Эмм… но ведь основная механика осталась та же. Сюжет по крупицам, DLC за 30$ в которых один новый рейд и 3 доп. задания плюс 5 строк сюжета, несбалансированный скучный pvp-режим, необходимость всегда играть с друзьями, ибо рандомы — это кошмар и конечно же враги-губки, впитывающие урон как воду! Все на месте, чуток поправлено и расширено, но все что раздражало определенных людей в первой части есть и во второй.
Для меня кот в мешке если на пс4 идеальный баланс стрельбы то на ПК все жалуются, что слишком легко (сам тест пропустил) так, что фиг знает брать или нет
Русский дубляж, ну ты как всегда.
Ролик показал, что мои надежды на то, что допилят нормальное сглаживание, после бетки, несбылись. Опять придётся DSR включать…
Будет, братишка. Особенно для уже игравших в первую часть — получить максимум лайта еще проще, ибо все по тем же лекалам. У меня уже все товарищи качают по второму чару и только закрывают ПвЕ контент раз в неделю.
Ну наконец-то!!! Теперь то заживем!!)
Но это только за дополнительный донат)
В баттлнете написано ж, цитирую «Также вы можете получить «Холодное сердце», «Призрак-счетчик убийств» и «Воинское приветствие» в игре начиная с 12.05.17.
Возможны изменения.»
Читай также