11 октября 2017 11.10.17 12 178

В War Thunder вот-вот прилетят универсальные «французы»

Команда Gaijin Entertainment потратила больше года на то, чтобы уже в ближайшее время пользователи онлайн-экшена War Thunder получили возможность познакомиться с военной техникой новой нации — Франции.

Довольно много времени у разработчиков занял поиск технической документации по самолётам данной страны. А всё потому, что ряд представленных в игре моделей так и не вышел в массовое производство во время войны. Тем не менее идеи французских авиаконструкторов явно стоят вашего внимания.

Например, истребитель Dewoitine D.371, заслуживший признание во время Гражданской войны в Испании, где сражался в том числе и против немецких Bf.109. Сразу после установки обновления 1.73 в War Thunder будут доступны три модификации этого самолёта с пулемётами разного калибра, а также премиумная модель D.371 H.S.9, оснащённая двумя 20-миллиметровыми пушками.

Как рассказывают специалисты Gaijin Entertainment, одной из характерных черт французского авиастроения было стремление к универсальности боевых самолетов. И убедиться в этом вы сможете на примере необычного истребителя с толкающим винтом SNCASO SO.8000 Narval, который способен выполнять самые разные задачи — от перехвата самолётов противника до поддержки наземных войск и разведки. В стандартное вооружение SO.8000 Narval входят шесть 20-миллиметровыми пушек. Если же самолету предстоит атаковать наземные цели, его арсенал можно пополнить восемью неуправляемыми ракетами и двумя бомбами.

В целом же обновление 1.73 добавит в War Thunder более тридцати французских самолетов — от истребителей 30-х годов до многофункциональных послевоенных реактивных моделей. Все прочие подробности можно узнать на официальном сайте проекта.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ненавижу эту игру с тех пор. как она отобрала у нас Тостю.
Универсальные? Могут отступать в любых направлениях?
Есть некоторые домыслы и подозрения, что и Андрюху в придачу. Додюнкекались.
Надо у Улиток тогда Алконафтера отжать :D
Так он и не особо с ними, поругались же
Да вроде ничего, контент по Тундре пилит стабильно (хотя был некоторый перерыв после скандала и переключение на Армату). Конфликт, как мне помнится, произошел из-за одного очень «умного» кадра в рядах Гайдзинов, но в итоге вроде вполне мирно разошлись.
Ребята, здравствуйте, я очень ценю ваше творчество и уже на протяжении пару лет смотрю ваш контент. Я хотел бы обратиться с одной маленькой просьбой, которую у вас никогда не просил. Завтра у меня день рождения, если вам не трудно не могли бы вы меня поздравить в завтрашнем выпуске инфакт?
Напиши лучше под сегодняшний Инфакт, обычно оттуда вроде берут на поздравления.
А можно ссылочку, а то чёт растерялся, хоть и знаю, что это?
Даешь больше экстенсивного развития и дрочева!
Когда Германия подписывала капитуляцию, Вильгельм Кейтель показав на французского представителей, спросил: «А эти, тоже нас победили?»
Читай также