5 октября 2017 5.10.17 22 805

Бруз Рубитель рассказывает всё, что вам нужно знать о Middle-earth: Shadow of War

До премьеры Middle-earth: Shadow of War осталось всего каких-то пять дней, а значит, самое время освежить память и вспомнить всё, что Monolith Productions рассказывала про грядущий экшен. Ну, или почти всё.

И кто лучше всего это сделает, как не «очаровательный» орк Бруз Рубитель, знакомый нам ещё по Shadow of Mordor? За пять минут внушительный сторонник Талиона доходчиво разъясняет, кто, что и зачем, попутно упоминая и про новых персонажей Middle-earth: Shadow of War, и про старых, и про обширные локации игры, и, разумеется, про обновлённую систему Nemesis.

 

Игра Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу для Xbox One, Xbox One X, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro с субтитрами на русском языке. Премьера состоится 10 октября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
755 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помню его с Е3 ещё. Классный товарищ.
Забавно потом будет сравнить этот ролик с обзором от Васи
При чём тут канон?) Такого персонажа просто в первой части не было, так что как он нам знаком по первой игре — не ясно. Еще и в Инфакт утекло, где Глеб его представил как «старого знакомого».
И кто лучше всего это сделает, как не «очаровательный» орк Бруз Рубитель, знакомый нам ещё по Shadow of Mordor?

Конечно замечательно рассказывает, но, простите, откуда в Тенях Мордора Олог-Хаи, которых вводят только в Тенях Войны? Как ранее упомянули, он появился только в Е3 трейлере второй игры. И, насколько понимаю, будет сюжетным персонажем, что не может не радовать!)
Если оптимизация будет как в первой части, покупаю однозначно. Хоть и, по сути, это просто гриндилка, но лично мне в ней весело, расслабляет прям на раз :)
Кстати да, я тоже удивился, как мог такого колоритного персонажа пропустить в Тенях Мордора. Но скорее всего автора и правда имел в виду, что мы видели его на презентации. :)
Извиняюсь, конечно, но как такое возможно? Если учесть, что твои характеристики хуже моих, то как GTA 5 может спокойно играться на максималках, если открытый мир, его насыщенность и прочие параметры в десятки раз больше Теней Мордора?
Я хочу услышать этот трейлер в переводе гоблина
Ну на моем ведре Phenom II 965, GTX660, 4GB RAM при разрешении 1600х900 — стабильные 60 с крайне-крайне редкими просадками до 45. По-моему, очень даже неплохая оптимизация. Да, забыл уточнить, на высоких настройках (не ультра).
У меня на ещё большем ведре GTA 5 спокойно играется на ультрах, а ME SoM еле 30 фпс выдает на средних с разрешением 1280x720(
Более того — были стримы от разрабов, где они показали и рассказали, что легендарность (становление) орка можно и прокачать, и влить донатом (как бусты), так и тупо достать из ящиков всех типов, просто разные шансы — чем ценее лутбокс, тем выше шанс выпадения (точнее количества, ибо есть и гарантия)
И не зря. Все типы орков бродят по миру, а дрочильня (без нужды тратить реальные деньги) только ради «тру энда». Человеку, чей твит я скопировал, просто не понравилось, что ему не дали халявной игры, вот он и дезинформацию пишет.
Игра будет огонь. Жаль студию мейл ру покусал =(
Ну чет как-то чересчур сомнительно знаешь:)
Теперь я сто процентов убедился кто будет топ в моей армии.
согласен иногда хочется по гриндить
Читай также