28 сентября 2017 28.09.17 22 196

360-градусный трейлер в честь релиза Total War: Warhammer II

Сегодня SEGA и Creative Assembly запускают вторую часть стратегической серии в фэнтезийном мире Total War: Warhammer и по такому случаю предлагают вам насладиться интерактивным панорамным трейлером с Высшими эльфами в главной роли.

Как подсказывают разработчики, в видеоролике ниже пред вами предстанут разнообразные локации Нового Света, напряжённые сражения из сотен противников и даже подземное сражение скавенов.

Обратите внимание, что трейлер в честь премьеры Total War: Warhammer II можно рассматривать в славном разрешении 4К, а также — для большего погружения в атмосферу — в шлемах виртуальной реальности.

Creative Assembly напоминает, что в скором времени пользователей прошлогодней Total War: Warhammer и Total War: Warhammer II ждёт бесплатное «гигантское обновление», которое объединит Старый и Новый Свет в мега-кампанию Mortal Empires. А затем девелоперы возьмутся и за третью часть.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
270
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для тех кто в танке — Креативы уже не раз говорили, что параллельно с вахой ведут работы над новыми историческими частями. А то, что по по вахе будут делать 3 часть подряд говорили уже раз 100500 с момента анонса еще 1 части.

Если вы так не равнодушны к TW, читайте пожалуйста новости по ней, а не клепайте по 50 одинаковых комментов с необоснованным нытьем.
СА смогли. Игра великолепна. Сюжет с Великим Вихрем, пейзажи очень хорошо получились(особенно пустыни Кхемри и Ултуан). Саундтреки в разы лучше, чем в первой… Кровищу для второй потом завезут бесплатно всем, кто купил её в первой.
Ой не надо, хреново продается сейчас только то, что хреново рекламируется. А учитывая успех первой части я думаю они отбили затраты еще на предзаказах.
По-твоему они не имеют права делать не историчные игры? Это был смелый и отличный шаг. У них получились 2 хорошие части по Вахе, которые лично мне больше по душе чем исторические их части (хоть и сам играю во все их исторические части и они мне заходят).
На данном этапе Denuvo которой ранее пророчили «отсутствие пиратских релизов» потерпела полный крах и предоставляет защиту не лучше чем остальные DRM которые так же ломаются в день релиза.

При этом самое ироничное в другом: Разработчики Denuvo не могут исправить уязвимость которую используют крякеры потому что те защитили свой кряк VMprotect на основе которого сделана Denuvo.
Хоспидя, флот в фэнтезийном в Вархаммере вообще находится в полуживом состоянии. Вменяемый флот есть только у единиц из представленных фракций. Откуда копать CА информацию по нему, если ГВ вообще положила на него болт? Как выйдет третья(или раньше), то СА, совместно с ГВ, будут новые баржи придумывать.
Не, во втором они не обещали никакого флота.
Ну это грустно, ведь чем меньше копий будет продано, тем меньше вероятность на продолжение серии…
В Warhammer Fantasy имеет вполне себе живой флот. В 1993 году GW выпустила игру Man O' War которая была полностью посвящена именно морским сражениям и флоту в вселенной Вархаммера.



И только там были флоты

The Empire
Bretonnia
Dwarfs
High Elves
Dark Elves
Orcs
Chaos Plaguefleets (Slaanesh, Khorne, Nurgle, and Tzeentch)
Chaos Dwarfs
Skaven
Norse
Pirate fleets of Sartosa


Только в одной игре GW по вселенной фентезийной вахи. Так что я не знаю кто положил болт на флот, но точно не Games Workshop. Так что CA могли во первых взять за основу именно Man O' War. Во вторых более чем уверен что им не обязательно было стремиться к канону и к примеру другим играм по тойже Warhammer40k ничего не мешало противоречить канону. Могли и что-то сами придумать причем не обязательно для всех наций, вот должности есть тоже не у всех. Это можно было сделать как дополнительный бонус отдельным нациям.

Так или иначе, но факт в том что в как минимум последних играх серии Total War флот был. А здесь «хоп!» и нету.
Уже на торрентах… За один день ломанули.
Не удивлюсь, что это стим-крак версия
Меня новые карты битв порадовали, наконец то ландшафт поразнообразней стал.
Лично мне не нравится то что порезали построения и полностью удалили из игры морские бои.
Не буду спорить. В некоторых аспектах игру упростили. А про морские бои: говорят, что во второй части завезут (Но это не точно).
Еще в 2011 году был не лучшим образом принятый Dreadfleet.
Прикольно. Только в конце я так-то плохо крутанул камерой и кроме чёрного экрана ничего не разглядел. Пришлось крутить-вертеть, искать медали
СА не захотели делать флот по остаточному принципу, но они не против добавить его в будущем.
Так они уже во втором обещают сделать флот, просто приделают его позже в виде длс (платного/бесплатного хз).
В первой не делали т.к. там из моря по сути была узкая полоска побережья на глобалке, да пара заливов. Флот там нужен был как козе баян.
Читай также