27 сентября 2017 27.09.17 12 170

Проповедник-монстр раскрывает свои планы в новом трейлере The Evil Within 2

В прошлом месяце Bethesda Softworks и Tango Gameworks представили нам фотографа Стефано Валентини, одного из монстров в человеческом обличии, с которыми предстоит столкнуться Себастьяну Кастелланосу в жутком мире The Evil Within 2. Сегодня же настала очередь отца Теодора.

Как становится понятно из видеоролика ниже, этот помешанный на власти проповедник задумал стать богом сперва для жителей Юниона, а затем и для остального мира. Для этого он хочет разрушить «Мёбиус» изнутри при помощи STEM, а дочь Себастьяна Лили должна ему помочь.

По словам разработчиков, отец Теодор — мастер манипуляции и контроля над людским сознанием. Неудивительно, что он успел уже обзавестись собственной армией, состоящей из обычных горожан, которые готовы покарать при помощи огнемётов каждого, кто воспротивится воле их лидера.

 

The Evil Within 2 поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC с 13 октября (полностью на русском языке).


Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 042 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это будет, наверное, самый стильный хоррор последних лет! Ну и конечно же как всегда нифига не понятно что вообще происходит и где вообще Кастелланос в итоге находится. Офигенно.
Я думаю уже не стоит смотреть промо материалы, если не хочешь спойлерить себе игру. Дождитесь релиза господа!
Верно подмечено) я например вообще кроме двух трейлеров с Е3 ничего не смотрел до сих пор, хотя жду эту игру больше всего (первую часть прошел 6 раз)
вот да! еще Little Nightmares стильный был, но как-то не хорро при этом.
Где ты такое увидел то? вообщето «отец Теодор».
Интересно, смогут ли выкрутить из типажа религиозного фанатика что-нибудь новое? Пока что антагонист выглядит скучновато.
Ну вот… Тупо проспойлерили злодея и его мотив(
А ведь можно было как-то вплести в сюжет интригу и недосказанность, чтобы только после 2-3 прохождения становился понятно, что тут вообще нафиг происходит.
Будь в следующий раз по аккуратнее в вопросах религии, православных на сайте много.
Как-то странно вы пишете «Патриарх Кирилл»
Щас бы в 2д17-м не понимать очевидных шуток.
Читай также