7 сентября 2017 7.09.17 13 190

В Crossout появился рейтинговый режим с наградами

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о том, что с сегодняшнего дня в постапокалиптическом автомобильном онлайн-экшене Crossout добавился новый режим, который позволяет не только доказывать своё превосходство над остальными игроками, но и получать за это приятные награды.

Речь идёт о рейтинговых боях, принять участие в которых может любая команда из четырёх человек, чей уровень не ниже десятого, а их бронемобиль насчитывает не менее 3000 очков мощи. Причём если в других PvP-режимах Crossout соперники подбираются по схожей сумме очков мощи их убийственного транспорта, то здесь мериться силами придётся с такими же мастерами, ибо подбор противника осуществляется на основе рейтинга, заработанного в предыдущих сражениях.

Как рассказывают Targem Games и Gaijin Entertainment, изначальный рейтинг пользователя в новом режиме составит 1500 очков. Далее схема простая: твоя команда побеждает — твой личный рейтинг повышается, проигрывает — понижается.

Что же касается наград, то каждую неделю тридцать лучших игроков, забравшихся в верхушки рейтинга, будут получать призы размером от 300 монет (за первое место) до 100 единиц металлолома (за тридцатое место). Все прочие подробности ищите на официальном сайте Crossout.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
357
3.1
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, даже на фиолетовую(не редкую) пушку не хватит.
Там цены упали конечно, но сейчас они уже более-менее зафиксировались, и в этих реалиях 300 денег, все ровно, не больно много… С другой стороны, кто сказал что разработчики должны пол царства давать за этот режим?
Если не ошибаюсь, то 300 монет вообще ниочем
Эхх… сначала ОБТ в разы интереснее было играть чем сейчас, изменили сундуки где теперь дают вещи на время так сказать попробовать (для чего? хз), бензин который хрен нароешь и.т.д., игра превратилась в адский гринд!
ну, если обновы выпускают, значит, кому-то нужно :)
Для меня эта «клановая активность» была последним гвоздем в крышку гроба кросаут. За место боёв по умениям игроков сделали кто больше боёв провел — тот и больше очков набрал…
По сути, кто больше победный боёв проведёт тот и в топе, а для этого нужен скилл, 1 поражение отбрасывает очень на много.
В принципе да… Но и с другой стороны, на рынке там вещи как очень сильно обесценились… Те же синие шмотки, окло 40-50 монет стоят, а на старте под 160-180 было
Со временем вещей стало больше, цена упала
Не играл уже давно, после релиза лишь немного, не думаю, что с учетом падения цен 300 монет сильно мотивируют.
уже нет, уже нормальные сундуки, правда вещи привязанные, но такие же как и крафтовые, бенз фармится по 15 за бой, а не по 5
Скоро новая порция рекламы у Меда :D
Хороший + к клановой активности, с учётом того что рейтинг обновляется каждые 3 дня, 600 монет в неделю только с рейтинга, + руда+ фрагменты например скорпиона
Читай также