1 сентября 2017 1.09.17 17 199

Dead Rising 4 доберётся до PlayStation 4 под конец года

Через год после того, как Microsoft издала зомби-экшен с открытым миром Dead Rising 4 в качестве временного эксклюзива для Xbox One и Windows 10, Capcom собралась выпустить игру с Фрэнком Уэстом в главной роли и для PlayStation 4 (что, в общем-то, неудивительно, особенно если учесть её плачевные продажи).

Согласно официальному заявлению, версия для консоли от Sony будет называться Dead Rising 4: Frank's Big Package и поступит в продажу 5 декабря 2017-го года.

Как вы, наверное, уже догадались, издание будет включать в себя как основную игру со всеми имеющимися уровнями сложности, так и все выпущенные на данный момент дополнения (Stocking Stuffer Holiday Pack, Frank Rising, Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf) с бонусным контентом (набор костюмов из серии Street Fighter, My Bloody Valentine Pack, арбалет с карамельными тростями, мотоцикл с бензопилами Slicecycle, голова снеговика, способная кидаться снежками и замораживать противника, Sir-Ice-A-Lot, кулаки X-Fists и страшный праздничный свитер). Плюс пользователям PlayStation 4 достанется режим Capcom Heroes, позволяющий переодевать Фрэнка в десяток узнаваемых нарядов и выполнять фирменные атаки классических персонажей Capcom.

Последний, кстати, будет доступен и обладателям Dead Rising 4 на Xbox One и PC, как только Frank's Big Package стартует на PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 4

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 декабря 2016
161
2.7
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не факт.Rise of Tomb Raider тоже плохо продался, а как вышел на PS4 — Square Enix заявила, что довольна продажами.
Я жду от САРСОМ обещанный ремейк Resident Evil 2. А то подразнили тогда, «тельняшки на груди рвали», что сделают.
Resident Evil Remastered HD и Resident Evil 0 HD были скорее портами, там фактически игры были готовы. А в случае с RE2 видать они хотят именно ремейк в стиле RE Remake 2002 года заделать. Думаю такое событие они бы более круто рекламировали чем «ребята, а мы там порты классической годноты запилили».
Фанаты бокса не жадные, сильно жалеть не будут об этом… об этой игре
Ну если он на «Хуане» так херово продался, то на PS4 я думаю он вообще в минус уйдет :)
ребята, а мы там порты классической годноты запилили

Да я бы и от такого не отказался, RE 1 2 3 Veronica в стим однозначно маст хэв, а если туда ещё бы добавили Dino Crisis1 и 2 c DMC1 то это вообще эпик вин.
Прошлые два ремейка вышли после нового года, в январе-феврале или около того, надеемся и верим
С релизом Rise of Tomb Raider на Xbox One кто-то прошляпил, назначив релиз игры в один день с Fallout 4. Плюс комьюнити не сильно оценила такой шаг, даже на ПК в январе (не особо годный для релиза игр месяц) игра продалась намного лучше, хотя конечно тоже не невероятным тиражом.
В таких костюмах зомби сами от него врассыпную будут)
А вот и новый кандидат для подборки PS Plus через определённое время. Худшая игра серии, не покупайте.
Плюс тебе в карму за динокрайзис, пойду перепройду!
Ну выйдет так выйдет. Не удивлюсь если увидим его в каком нибудь пс+ через пару месяцев
Так унижать? Унижать сливом такой игры на пс4? лол, okay
Вопрос один — зачем? Он там не нужен, смысла мало в этом, ну да и хрен бы с ним
Тебе здесь не рады. Ты здесь чужой!
Я с удовольствием переиграл в перизаннуй юрилогию на ПС4 и даже платины выбил. И в эту часть поиграю. Не нужно считать, что если игра не сильно то и нужна большинству, она не нужна НИКОМУ
Спасибо, конечно, но зачем так унижать фанатов бокса?
Читай также