30 августа 2017 30.08.17 7 184

Осенью The Division встретит «Сопротивление» и много чего интересного вместе с ним

Всего пару недель назад пользователи Tom Clancy's The Division получили бесплатное обновление 1.7, добавившее в игру глобальные события и зашифрованные контейнеры. Однако уже сейчас Ubisoft трудится над патчем 1.8 под кодовым названием «Сопротивление». По словам разработчиков, он должен стать «самым крупномасштабным» в истории онлайн-экшена.

Главная прелесть «Сопротивления» состоит в том, что оно разнообразит The Division при помощи новой территории (Вест-Сайд-Пирс) с двумя игровыми зонами и новым местом встречи (лагерь Клинтон). Здесь агентам Спецотряда необходимо будет выяснить, не решили ли представители побеждённых фракций объединить усилия, и узнать о причинах «повышенного интереса» к этой местности.

Помимо прочего, обновление 1.8, релиз которого запланирован на осень, обеспечит пользователям доступ к двум новым режимам:

● Сопротивление (PvE) — неигровые персонажи, представляющие две фракции, действуют заодно, появляются партиями и атакуют спецагентов, которых может быть до четырёх человек в группе. Ваша задача — продержаться как можно дольше, чтобы получить награды.

● Схватка (PvP) — Две команды по четыре игрока в каждой сражаются друг с другом. Побеждают те, кто уничтожит большее количество врагов за отведённое время.

Кроме того, «Сопротивление» внесёт кое-какие изменения в игровую механику The Division, связанную с агентами-ренегатами, и в контент дополнения «Под землёй», а также оптимизирует систему снаряжения. Если желаете узнать об обновлении больше, не забудьте завтра (31 августа) заглянуть на канал игры в Twitch в 18:00 (по московскому времени).

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
789 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Она не мёртвая. Народу тьма бегает. Довольно популярна в своём жанре.
Ошибаешься. Игра себя не плохо чувствует.
Читая новость, подумалось — сейчас обязательно кто-то про мертвость игры заговорит. Так и вышло :)
Я вот на днях 30 уровень в качал…
И игра по сути только начинается!
Народу там в принципе хватает.
Ладно UbiSoft, вы купили мне новую надежду на продолжение сюжета)

Мэх, но придется брать ее на приставку. С ПК версией я распрощался.
Могу ошибаться, но мне кажется, что все эти обновления — что мёртвому припарка. А какая могла быть игра… как сейчас помню эту дверь автомобиля, которую закрывал мимо проходящий персонаж, и какой восторг у меня вызвал этот элемент поведения.
Читай также