30 августа 2017 30.08.17 43 181

В бета-тесте Destiny 2 на PC тоже откроется социальный центр на очень короткое время

Bungie не стала готовить для бета-тестирования Destiny 2 на PC что-то кардинально иное по сравнению с консолями. Даже расписание событий похожее: компания объявила, что на короткое время пустит компьютерных пользователей на Ферму — новый социальный центр.

Разработчики рассказали об этом в «Твиттере». Согласно сообщению, Ферма станет доступна в бета-тесте 30 августа с 17:00 до 19:00 по тихоокеанскому времени. Соответственно, по Москве локация будет открыта 31 августа с 3:00 по 5:00.

Напомним, что Ферма — аналог Башни из первой Destiny. В этом месте сосредоточена всякая небоевая активность: можно встретить других игроков, погонять с ними в футбол, отыскать торговцев, получить посылки у почтового робота и так далее.

Однако в бета-тесте на PC торговцы не появятся — так было и на PlayStation 4 с Xbox One. По всей видимости, компьютерные испытания Фермы в точности повторяют консольные, разве что локация будет доступна два часа, а не один.

Открытое бета-тестирование Destiny 2 на PC уже началось. Вы можете скачать клиент через приложение Battle.net — игра весит около 16 гигабайт, полная локализация на русский язык присутствует. «Бета» завершится 31 августа (если, конечно, Bungie не решит продлить испытания в последний момент, как это произошло на консолях).


Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
843 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бета щик, оптимизация щик. Куплю 100 процентно
Bungie(Ну или индусов) нужно поблагодарить за оптимизацию, ибо при таком шикарном внешнем виде, игра работает шикарно даже на моём пне. Если на релизе всё будет также, то это мастбай, конечно. Ну и геймплей тоже порадовал, безусловно.
Первые впечатления:
1)Оптимизация на единицу графона жирный зачет.
2)Боты слишком медленные на соображалку для ПК, определенно нужно реакцию им апать.
3)ПвЕ в целом норм, постановка покатит, окружение радует, если вся игра такая/лучше то ее стоит взять даже изо «cюжетки».
4)ПвП лично мне не понравилось, все какое-то «жидкое», мочишь игроков, а оно вот не чувствуется что попадаешь, «импакта» нету, да и все двигается медленно, и как по мне 4х4 маловато, экшона не хватает, возможно я просто зажрался во всяких овердрочах, а может в полной версии со всеми сопутствующими свисто-перделками станет лучше.
Единственное им придется править врагов под ПК. Там где мне на PS4 отрывали зад, тут можно стрейфится и чувствовать себя непобедимым богом.
очень странно, но я с геймпадом на пк врагов убиваю даже чуть быстрее, чем с мышой(очевидно, благодаря аим-ассисту). И в итоговых результатах страйка ни разу не был третьим по фрагам))) А по поводу сложности — когда левел врагов ниже или равен твоему персу, то ты и на пс4 не испытываешь трудностей с выкашиванием сотни крипов. Они на то и крипы, что бы на них фармить патроны и набирать ульту.
4*4 это только один из режимов, будет, конечно и на большее число игроков. И даже дезматч будет, т.е. каждый сам за себя.
На геймпаде же — пользуешься всеми способностями, укрываешься за укрытиями и/или отступаешь, потому что с неконтролируемой отдачей (лично мне) сложно за раз вырубать противника.

мне на геймпаде ни чуть не сложней показалось. А использование способностей даже удобнее, чем с клавы(может потому, что ручки-то помнят). Ну и вибрация от выстрелов и окружения очень помогает атмосфере. Даже в пвп получается не плестись в хвосте.
Да существенные и не надо. Снять у них задержку на выстрелы и позволить бегать чаще, скрипты то уже есть их надо подправить просто.
проблема не с тем, кому сколько выстрелов надо, а именно с поведением врагов. Они медлительные и даже не пытаются прятаться, а тупо стоят и по тебе стреляют, на геймпаде пока ты при 30 fps нацелишься, пока выстрелишь, на мышке ты их просто выносишь и никакой сложности вообще нет
Нет, туда включены только первые 2 крупные дополнения.
пасс только на первый год, в этот год выйдет два длц
Вряд ли, это вроде хитбоксы такие
Ну тоже непонятно зачем.
Очень прям сомневаюсь, что будут делать существенные правки в этом направлении
Минусаторы, вы хоть объясните в чём я не прав и что такого замечательного в этой Desteny, я хайп вокруг неё вижу, но вот поиграл и не могу понять, с чего такой восторг у людей?
Я на геймпаде играю очень редко. В первую не играл, но с управлением согласен — будто всю жизнь в эту игру играл. Куда бы не нажал — то действие, которое и ожидал.)
Не думаю, что это так необходимо. Я считаю, что боль должны вызывать только боссы, а толпы рядовых противников нужно валить с 3-5 выстрелов, ибо просто надоест.
Причем тут со скольких выстрелов они валятся? Вопрос в том, что игра заточена под геймпад, там куда тяжелее в из-за банальной невозможности нормального стрейфа и более медленной доводки прицела стиком, которая компенсируется эйм-ассистом. В итоге враги, редко двигаются и стреляют с большими задержками. И это надо менять, ибо скорее надоест если враги будут слишком легкими и не будут вызывать никаких сложностей у игроков. Ибо тот баланс сложности, что есть сейчас на консоли, надо перенести на пк, ибо эта версия слишком легкой получается.
Если боты тупые то надоест. Но умных врагов здесь, как и в 1й части нет.
Читай также