29 августа 2017 29.08.17 32 267

War Thunder готовится встретить «Новую эру» с наземной техникой 1960—1970-х годов

Теперь, когда в War Thunder достаточно военной техники времён Второй мировой войны, команда Gaijin Entertainment решила добавить в игру боевой транспорт поновее.

В частности, вместе с ближайшим обновлением 1.71 с говорящим названием «Новая эра» в мультиплеере появится бронетехника 60-х и 70-х годов двадцатого века, включая машины, использующие новые технологии танкостроения (комбинированную броню и динамическую защиту).

Среди наземной техники шестого ранга с улучшенной защитой от кумулятивов из «Новой эры» пользователи War Thunder смогут заценить, например, советский Т-64А (первый в мире серийный танк с комбинированной бронёй) и американский M60A1 RISE (P) (первый в игре танк с динамической защитой).

Под динамической защитой M60A1 RISE (P) разработчики, к слову, понимают расположенные на броне танка контейнеры с взрывчатым веществом, которые усиливают защиту машины от кумулятивных снарядов. При попадании такой контейнер взрывается «навстречу» снаряду, тем самым снижая его пробивное действие. Да только после взрыва участок брони под контейнером остается незащищённым, и следующий прицельный выстрел кумулятивным снарядом может стать победным.

 

Помимо прочего, Gaijin Entertainment планирует добавить в War Thunder немецкий и американский танки MBT-70/KPz-70, универсальные пушки, стреляющие как обычными снарядами, так и управляемыми ракетами, американскую САУ M50 «Онтос», вооружённую шестью 106-мм безоткатными орудиями, советскую боевую машину БМП-1, а также новую наземную и воздушную технику других периодов, подробнее о которых можно почитать на официальном сайте мультиплеера.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
833
4.0
850 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Варгейминг:
— У нас есть 3 независимые игры про танки, самолеты и корабли. Когда-нибудь мы планируем выпустить отдельный проект, где они смогут сражаться вместе на одном поле!
Обсидиан откуда-то из-под мэйлу груп:
— Херня, у меня есть игра про современные танки, хотя я вообще студя, которая пилит RPG…
Гайджин:
— Так блэт, подержите мое пиво! Сейчас я покажу этим сосункам как надо сессионные игры пилить
Так и появилась War Thunder

А вообще игра действительно хорошая. Довольно динамичный геймплей(на низких рангах...) + графоний на уровне. Надеюсь уже поскорее кораблики выпустят
Кто бы что не говорил, а тундра очень качественно сделанная фри ту плейка. Все еще залипаю в самолетах.
Не путаешь с WoT? Это они себя так ограничивали, а от Улиткок чёт не припомню такого. Вроде…
Не представляю игры, особенно ММО, которая будет идти только и только в рамках намеченного черт знает когда пределов
Дальнейшие развитие, шикарной игры.
Совсем недавно друзья таки затащили в ВТ и мне внезапно зашло. Пока я правда совсем в яслях с БР 2.7, но игра уже демонстрирует свою глубину. Особенно, когда в ближнем бою с каким то колесным немецем дуло моего Т-50 превртилось в розочку и все равно каким то чертом я умудрился сжечь врагу экипаж.
То, что техника подбирается к сегодняшнему дню, радует, хотя боюсь, что процесс задротсва до Т-64 затянется непозволительно долго…
и что, прокачка к 5 рангу станет теперь быстрее?
Может лет через 50, когда ттх рассекретят.
War thunder конечно игра хорошая, но до боли однообразная, чтоб доходить до 5(а то и 6) ранга. Но мне и самому приятно туда иногда вернуться
Ну сравнивать аркаду и полусимулятор это странно
Интересно через сколько лет дойдут до Арматы?
Довольно динамичный геймплей(на низких рангах...)

Ну таки да — ранние ранги один сплошной фан, приятно порой вернуться к бипланам ради дико маневревых боев.
Значит либо: А)появятся премы 5 ранга, либо Б)а вот нефиг думать, что прем дает какие то привилегии кроме техники, которую дешево чинить и выглядит симпатичнее
Есть еще симуляторный, но эт для тех еще любителей садомазо
Кидок игроков, которые покупали премы 4 ранга чтобы безболезненно качать всю ветку до топов. Теперь карета превратилась в тыкву. Так держать гайджин!
Ага, особенно, когда основная задача разнести всю наземку, а вся твоя команда где-то на 2-3 км весело стреляется, пока ты разрываешься между уничтожением вражеской наземки и дефом от тех, у кого закончились истребители.
Ну так все равно бой можно выиграть тупо перебив всех врагов. Наземка для любителей летать на бображ же более
Мне куда более интересно, через сколько лет реальность дойдет до боеготовной серийной Арматы…
Читай также