24 августа 2017 24.08.17 2 325

Первые подробности чернобыльской операции в Warface

Выставку gamecom 2017 посетили и разработчики сетевого шутера Warface. Они рассказали о масштабной спецоперации с предварительным названием «Припять».

Как уверяют авторы, по меркам Warface миссия в зоне отчуждения станет одной из самых крупных — это касается как сюжета, так и проработки окружения. Прохождение «Припяти», мол, подарит пользователям массу впечатлений — и от новых элементов геймплея, и от общей атмосферности локации.

Чтобы верно уловить чернобыльский дух, создатели игры несколько раз съездили в реальную Припять, где тщательно изучили сам город и его окрестности. Поэтому можете рассчитывать на всю пугающую и таинственную атмосферу этого места.

В «Припяти» появятся новые противники и боссы, чьё поведение принципиально отличается и потребует максимального командного взаимодействия.

Кроме того, с «Припяти» начинается новая эпоха для Warface: спецоперация станет первой серией в цикле сюжетных обновлений, которые приведут аудиторию к грандиозной развязке.

«Припять» должна выйти в конце 2017-го года.

Наконец, на gamescom 2017 разработчики объявили о первом международном турнирном сезоне Warface Open Cup. В нём примут участие команды из России, СНГ, Европы, Северной Америки и Бразилии. Интернациональный сезон стартует осенью 2017-го и завершится LAN-финалом в начале 2018-го.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На святое позарились, сыны псевдособачьи!!! Не, ну вы видели? Видели?
Варфейс и Чернобыль ?! вы куда полезли поганцы!
Читай также