23 августа 2017 23.08.17 15 187

Дебютный трейлер The Good Life — игры про убийство и котиков от создателя Deadly Premonition

Автор Deadly Premonition и D4: Dark Dreams Don’t Die Хидетака Суэхиро (Hidetaka Suehiro; он же Swery65) вернулся в игрострой после тяжёлой болезни, основал новую студию White Owls и анонсировал своё следующее произведение — The Good Life с превращениями в котиков.

The Good Life — «ролевая игра о каждодневной жизни». Главная героиня — нью-йоркский фотограф Наоми. Она приезжает в причудливый городок Рэйни Вудс и обнаруживает там убитую женщину. Кроме того, выясняется, что местные жители по ночам становятся котами и кошками. Эта способность появляется и у Наоми. В образе кошки протагонистка становится более ловкой и может забираться туда, куда не пролезет человек.

Суэхиро уверяет, что The Good Life унаследует дух Deadly Premonition. Оно и заметно: в обеих играх чужак прибывает в необычный маленький городок, история вертится вокруг загадочного убийства, а к нуарным ноткам примешивается комедия. Более того, Rainy Woods — это рабочее название Deadly Premonition.

The Good Life будет собирать деньги через краудфандинговую площадку Fig.co. Кампания запустится 3 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что я только что посмотрел?
Они посланники дьвола, это уже давно известно.
Превращаются по ночам в котиков? Интересно… Пожалуй стоит в эту игру поиграть.

Теперь-то всё стало на свои места. А я-то думал, почему в разбор полётов попала Deadly Premonition.
Котики — не то, чем они кажутся.
Японцы похоже любят Клода Дебюсси и его «Лунный свет»… В Evil Within она (композиция) из каждого зеркала играла…
Тогда уж "… — не те, кем они кажутся".
Время поменять ЗАПОЛНИТЕЛЬ!
Корявые шуточки-вопрошания в связи с последними событиями (простите): Что, авторы в этот раз решили ещё сильнее расслабиться с графикой?; А там можно будет абсолютно случайно наткнуться на редкую побочку и заиметь очень полезную цацку?; В том котелке была ГГ этой игры?; Сколько там будет «ЗАЧЕМ?» моментов?; Нашей ГГ надо бриться?; Убийца гаечным ключом пользуется?; Реж. версия через 3 года? — Фух! Вроде всё.
Ну как бы сам трейлер с рандомными вставками реальной сельской местности и котами тоже на голивудский бюджет мягко говоря не тянет))
Буду надеяться, что на гемплее не экономили.
Опа-опа-опа, интересно, жду очередную неординарную игру. Жалко SWERY покинул компанию, уже не будет настолько наркомански, хотя, кто знает.
прикол. всегда мечтал побывать в кошачием обличии)
Ну что же, ждем. Но хочется отметить, что отрисовка персонажей выглядит бюджетненько. Хотя, возможно, из этого замутят интересный визуальный стиль, кто знает.
Читай также