21 августа 2017 21.08.17 7 190

Фронтмен Therr Maitz озвучил одного из персонажей русской версии Destiny 2

У российских геймеров и поклонников творчества музыкального коллектива Therr Maitz появился дополнительный стимул приобрести шутер Destiny 2, который появится в продаже с 6 сентября на PlayStation 4 и Xbox One, а 24 октября на PC.

В этом году продолжение научно-фантастической франшизы от Activision и Bungie будет полностью переведено на русский язык. И один из немаловажных персонажей игры заговорит знакомым голосом Антона Беляева, музыканта, продюсера и основателя группы Therr Maitz.

Беляев уверяет, что является «большим поклонником видеоигр», поэтому был страшно рад озвучить капитана Якобсена и даже робота, симулирующего его голос. Разработчики же подсказывают, что в Destiny 2 игрокам предстоит «раскрыть секреты финального путешествия» капитана Якобсена, экс-командующего космического корабля колонистов «Чёрный Исход», потерпевшего крушение на планете Несс, и услышать его последние слова.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
6 сентября 2017
1.1K
3.6
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот мечта Игоря Сурова сбылась — озвучить любимую игру не каждый может.
Хотя стоп, подождите…
Для меня это минус одна причина к покупке. Вот она вся суть локализаций в одном трейлере. Зовут не актёров озвучания, а каких-то музыкантов, которые ими не являются по факту и даже просто актёрами далеко не являются. Врождённым талантом обладают очень немногие и всё равно его надо развивать, оттачивать, расти, но к чёрту, мы позовём ребят подешевле, которые просто зачитают тексты с бумажек.
По этому принципу их и набирают. Дешевые и детишки знают…
Учитывая качество локализации трейлера, можно ждать нарезки в трудностях, хотя ГГ ничего не говорил про качество локализации всего остального.
Что за группа? Очередные хипстары?
Читай также