20 августа 2017 20.08.17 8 200

Уже более миллиона человек играют в Fortnite

Месяца не прошло с тех пор, как Epic Games выпустила Fortnite в «Ранний доступ» на PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac, а игра уже привлекла немалую армию поклонников.

Согласно официальному «твиттеру» проекта, к платной версии кооперативного экшена со строительством базы и сражениями против монстров присоединились более одного миллиона человек.

Тут же разработчики объявили, что через несколько дней (29 августа) в рамках обновления Survive the Storm намереваются разнообразить геймплей Fortnite при помощи нового режима — на выживание.

Суть режима в том, что пользователям предстоит выстроить базу и защищать её от волн противников в период от трёх до четырнадцати игровых дней. Сможете продержаться и заполучите «поразительные» награды. И чем дольше ваше выживание, тем лучше презенты.


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
940
3.4
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне одному игра кажется на столько недоделанной что даже бесплатно неохота играть? (Не то что платить)
Все жду когда появится такая же мода на RP игры, уже тошнит от подобного.
Все жду когда появится такая же мода на RP игры

Маловероятно, их сложнее делать. Разве что индюшатины на рпг-мейкере завались будет. Хотя вроде и сейчас такого хватает.
тяжело наверное жить не обремененными мозгом

Тебе виднее.
На самом деле удивлён, игры выглядит какой-то недоделанной, а столько народу играет, или я что-то упускаю?
Игра хорошая, но не доработана в плане юзер френдли. Прокачка хоть и заявляется что можешь качать только любимый клас, нужно качать всё ибо прокачка героя через карточки которые тоже надо прокачивать, а карточки надо качать для всех классов.
Дерево навыков ну не знаю нелогичное (приходится вкладывать очки в то что тебе не нужно), дерево улучшений такое же. Описание улучшений минимальные. Что бы разобраться что на что влияет придется потратить не один час. Нету ничего страшного в большом количестве нюансов, проблема в том что приходится разбираться методом тыка. Сбросить прокачку невозможно (пока).
Со временем вылезают уши фритуплея, в плане сходить на левую миссию что бы нагриндить материалов на миссию по сюжету, но если хочешь побыстрее вот тебе условные ящики. Возникают драмы когда хай игроки игроки приходят в лоу зоны чтобы быстренько погриндить и не заморачиваются сильно заданиями уровня. Есть совершенно бесполезные на данный момент защитники ими никто не пользуется. Бесполезные преобразования.
Те-же защиты баз при повышения уровня щита, защитить в одно рыло сложно, надо звать людей в чате, почему это не выделено в отдельные фильтры по поиску миссии. На этих миссиях расходуется уйма боеприпасов, а люди пришедшие помочь тебе получают какую то херь не нужную. Даже не представляю что там делается на хай левелах. Для игры желательно пати адекватов.
Наиграл часов 30, но видимо забъю на неё до релиза т.к. всё в ней увидел дальше идёт только повышение сложности. Им бы в неё больше вариативности в ловушках, в героях, в заданиях. Но повторюсь игра хорошая, есть недоработки раннего доступа.
Мои им соболезнования, тяжело наверное жить не обремененными мозгом
Скорее, уже более миллиона дегенератов/экскрементоедов играют в Fortnite.
Читай также