19 августа 2017 19.08.17 34 263

Трейлер звёздных войн в Star Wars Battlefront II

В преддверии gamescom 2017 компания Electronic Arts бомбанула свежим трейлером грядущего экшена Star Wars Battlefront II, мультиплеер которого обещает охватить все эпохи Star Wars. Ролик посвящён космическим сражениям — их фанатам далёкой-далёкой очень не хватало в первой части.

Star Wars Battlefront II поступит в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Wars Battlefront II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
892
3.1
815 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, в трейлерах не показали абсолютно никакого взаимодействия с крупными кораблями, так что в лучшем случае варианте нам дадут порулить корветами и турелями стардестроеров. Абордажа не будет, в этом я уверен. Если бы он был, его бы рекламировали как не знаю что.

Короче, скорее всего будут точно такие же одноклеточные полетушки, как и в предыдущей игре, только немного обросшие графонием, стардестроерами и фишечками.

Относительно SW:BF2 это деградация.
кто-то запрещал путешествовать во времени?
Я правильно понимаю, что по-твоему, если в игре 2005 года не был сбалансирован режим, то правильным решением и развитием серии является отказ от львиной доли механик?

Старый БФ, конечно, был далеко не идеальной игрой, он был топорно выполнен, но стоит учитывать, что тогда ещё не вышла даже cod4mw. И я не вижу ни одной причины, кроме жадности и экономии, почему бы в 2017 не сделать игру не уступающую по контенту, но сделанную качественнее.

Последние пару лет вообще очень четко прослеживается весьма спорная тенденция лучше прорабатывать игру, но делать её аркадней и с минимальном количеством контента. Как примеры HoI4, steel division, BF1…
Интересно, а насколько будет проработано разрушение\захват кораблей(крейсеров\разрушителей планет) относительно того, что было в предыдущем SW:BF II? Появится ли что-то новое из режимов? Есть сведущие в комментариях к этой новости?
Представляю абордаж целого Звездного разрушители силами 20 недопехотинцев Альянса, да. *sigh*
Ну батла 2142 отлично работала с абордажами титанов, 64 рылами и хорошим, хотя и не передовым, графонием.
Опечаточка вышла
Star Wars Battlefront II поступил в продажу для PC, PlayStation 4 и Xbox One 17 ноября 2017-го года.
Жду как бы не саму игру, а жду чёртовы трейлеры к игре. Ибо они ну прост круты. Звук потрясный
Все ждал, когда покажут Оби-Вана с фразой «Полеты для дройдов».
Это было бы справедливо если бы батла и батлфронт действительно двигались по совершенно разным путям, но бф1, по-моему, несколько сблизился с батлфронтом 2015 года.
И как всегда будет без спойлеров, да Антон?
вот, зачем ты выкатил обзор Uncharted. The Lost Legasy?
Почему ты показал Сэма в своём ролике? Зачем ты показал почти первые кадры из игры, где они примеряет балахон? Почему ты показал так много моментов с поездом???
Дайсы как всегда могут в зрелещные трейлеры
Приятно смотреть такое
Я что-то говорил о том, что они должны? Я всего лишь доношу своё отношение. Мне не нравиться, что они не делаю, то, что могли бы, не более. Да, разработка это сложно и дорого, но уж у дайс с ЕА ресурсы-то есть.
Я же не назвал эту тенденцию однозначно плохой, я сказал, что она спорная. Лично мне она не нравиться, но это всего лишь моё мнение.
чет я вообще не понял, что происходит. слишком много экшона, я не успеваю!
Вполне годно, посмотрим, что получится…
Читай также