18 августа 2017 18.08.17 3 160

«Друзья и враги» — ролик о многопользовательских достоинствах файтинга Absolver

Как говорят Devolver Digital и Sloclap, файтинг с элементами открытого мира Absolver лучше всего раскрывает себя вместе с подключением к Сети. Какие именно особенности ждут игроков в мультиплеере, авторы рассказали в новом ролике.

В официальном списке вопросов и ответов Sloclap говорит, что по сетевой структуре Absolver напоминает Journey от thatgamecompany: вы бродите по миру и встречаете на своём пути других геймеров. Причём такая встреча не обязательно означает драку. Главная задача в Absolver — добиться почётного звания «absolver». Когда игрок достигает вершины боевого мастерства, он может помогать зелёным новичкам и стать их наставником. Студентам разрешают одалживать у наставника его боевую колоду, даже если там есть движения, которые им пока недоступны.

Кроме того, игроки могут объединяться в группы по три человека для кооперативного прохождения в PvE, а также биться один на один с другими пользователями.

При этом Sloclap уверяет, что Absolver можно пройти и без подключения к Сети, но тогда вы потеряете массу интересных впечатлений.

Разработчики также готовят серию бесплатных обновлений. Например, после релиза в Absolver появятся схватки три на три, режим наблюдателя и ранговые матчи. Микротранзакций и сезонных абонементов не планируется, а вот какое-нибудь платное расширение вполне возможно, если публика тепло встретит Absolver.

 

Поддержи Стопгейм!

Absolver

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
93
3.0
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будем надеяться что не For Honor v 0.5!
Уже точно ясно, что, например, режимы с несколькими игроками там будут более осмысленные. Во многом из-за того, что есть frendly-fire, который наносит полный урон и заставляет разделятся на пары, чтобы в куче не забить друг друга (чего так не хватает For Honor, на мой взгляд). И небольшие арены избавлены от бега по всяким точкам со сбором баффов.
Ну блин.У игры будет русский язык, но при этом в таких роликах почему-то нет даже русских субтитров.Это бы пошло на пользу не только русскоговорящим геймерам, но и самим разработчикам т.к они смогли бы привлечь новую аудиторию.Желаю успеха игре.
Читай также