17 августа 2017 17.08.17 3 208

Crackdown 3 перенесли на весну 2018-го года

Харизма Терри Крюса (Terry Crews) — это, конечно, прекрасная добавка для Crackdown 3, но от проблем с релизом она игру не спасла. Microsoft объявила, что экшен в открытом мире переносится на несколько месяцев вперёд.

Об этом сообщает Polygon. Теперь Crackdown 3 должна выйти на Windows 10 и Xbox One весной 2018-го года. Ранее игру планировали выпустить 7 ноября 2017-го.

По словам генерального управляющего Microsoft Studios Publishing Шэннон Лофтис (Shannon Loftis), задержка нужна для того, чтобы дать студиям Reagent Games, Sumo Digital и Cloudgine дополнительное время на качественную полировку. Дескать, Crackdown 3 — это очень амбициозная игра, которая сочетает сюжетную кампанию, геймплей в настоящем 4K, соревновательный мультиплеер с облачными вычислениями и размашистый футуристичный открытый мир.

Кроме того, как упомянула Лофтис, разработчики постараются подтянуть графику, чтобы геймеры могли полностью погрузиться во вселенную Crackdown 3.

Злые языки уже вспоминают историю со Scalebound. Когда её отменили, ходили слухи, будто у Crackdown 3 тоже не всё хорошо. А значит, мол, Microsoft может придушить и эту игру тоже. И никакой Терри Крюс ей не помешает.


Поддержи Стопгейм!

Crack Down

Платформы
Жанр
Дата выхода
1989
14
3.5
4 оценки
Моя оценка

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этой игре ещё и полировка нужна? :)) я думал они её ещё в «2006» году разработали, просто релиз затянулся :)
Ну… графику реально стоит подтянуть.
Общенная чудо-физика в мультиплеере просто обязана хорошо работать.

В общем, если игра станет лучше, то пусть хоть до 2025 года откладывают.
Толп фанатов, ждущих её релиза я не вижу, так что почти никого эта задержка не печалит.
Чую неладное с этой игрой!
Читай также