16 августа 2017 16.08.17 13 210

Наркотическая антиутопия We Happy Few получила дату выхода

Прошёл год с тех пор, как психоделическая игра на выживание в альтернативной Англии 1960-х годов We Happy Few от студии Compulsion Games стала доступна в «Раннем доступе» на PC (Steam) и Xbox One. И вот теперь издательское подразделение Gearbox Publishing наконец-то радо сообщить, что всего через каких-то семь месяцев проект про мир, где все обязаны принимать наркотик «Радость», доберётся до полноценного релиза.

По заверениям разработчиков, We Happy Few поступит в продажу на PlayStation 4, PC и Xbox One 13 апреля 2018-го года. Причём те, кто не пожалел денег на «Ранний доступ», получат финальную копию (с полноценной сюжетной кампанией, тремя игровыми героями и более чем 250 уникальными персонажами, которых можно встретить по ходу действия) совершенно бесплатно.

 

Поклонникам антиутопии Gearbox Publishing также предлагает приобрести коллекционное издание We Happy Few за 150 долларов США, в состав которого входит всё, что угодно, кроме самой игры, а именно:

● Копия маски полицейского;
● Трёхъярусная лампа с надписью You Look Smashing;
● Будильник Дяди Джека;
● Саундтрек We Happy Few на виниловой пластинке;
● Руководство по игре;
● Набор наклеек;
● Набор пропагандистских постеров.

В качестве бонуса за предварительный заказ хоть цифровой, хоть физической версии We Happy Few игроделы обещают скидку в 15% и оружие в виде зонтика Jolly Brolly. А пользователям PlayStation 4 достанется ещё и динамическая тема от Truant Pixel.


Поддержи Стопгейм!

We Happy Few

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 августа 2018
469
3.3
211 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Глядя на то что было в раннем доступе, я пожалуй подожду релиза и обзоров. Нет уверености что игра будет радовать.
Ааа… уже повысили?! ) Сорян! Не следил за игрой особо. Просто видел статейку про повышение цен, а оказывается уже. Ну тогда пока нет, спасибо.
Идея то у игры интересная. Хер с этими изданиями, главное, чтобы игра вышла в итоге достойной.
Мир и чёрный юморок там замечательные.
Если игра окажется реально хорошей то можно будет уплатить даже такие деньги. Ну или скидку подождать. Но есть шансы что все будет не так уж хорошо. Так что тут вопрос только в том, ждать ли скидку после релиза на хорошую игру или пропустить все что хуже чем хорошая игра.
Пожелание достойное уважения.
Да, есть такое. Но разработчики предупредили, что с релизом цена будет уже как у обычной игры на уровне 60 долларов. Сейчас 499р, то бишь думаю будет в районе 2000. Вот и не знаешь — взять сейчас или потом…
Блэт, чёт 150 баксов за такое слабое издание многовато! Я бы на арт-бук посмотрел бы — уверен, там было бы на что посмотреть.
Подскажите, а она будет в Play Anywhere?
Ну, чтобы купить на ПК, а потом если что — продолжить на Xbox.
Мне казалось она уже вышла и всех разочаровала…
Ух ты, как… как, странно х)
Читай также