16 августа 2017 16.08.17 15 224

Долгожданное представление четвёртой игровой фракции Total War: Warhammer II

Ещё в ходе анонса Total War: Warhammer II весной этого года SEGA и Creative Assembly дали понять, что на момент релиза компьютерной стратегии, назначенного на 28 сентября, пользователи смогут распоряжаться четырьмя игровыми фракциями.

На данный момент разработчики продемонстрировали во всей красе лишь три из них — людоящеров, высших эльфов и тёмных эльфов. Сегодня же настал черёд мерзопакостных скавенов.

Как рассказывают создатели Total War: Warhammer II, играя за крысомордых, нацелившихся на уничтожение всех прочих рас, вы повстречаетесь с предводителем орды Квиком Головорезом и Владыкой Скролком. Армии скавенов способны распространять болезни и голод на любом участке карты. Плюс их преимущества — огромная численность и умение слаженно работать сообща. Однако, чтобы не заскучать и не обратиться против своих же военачальников, скавены должны постоянно находиться в движении.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
270
4.2
197 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но ведь существование крысолюдей — сказки и ересь, которая карается храмовниками Зигмара. Каждый уважающий себя житель Империи должен отдавать себе отчет в этом!
Видео фейк, вместо скавенов мы получим Королей гробниц или другую расу.
P.S xD
Черт, а ведь ради Скавенов я готов предзаказать эту игру
А интро забыли.
Скажи это жителям Юбершрайка.
Ааа, ты про «Пусть америкосы учат русский язык»… Думаю, что этот шутник останется без работы навсегда в этой сфере.
Мне за них в Мордхейме нравилось играть. Правда там крысоогр тупой был — мог весь бой простоять, если его не пинать.
Интересно где они будут на большой карте, строго говоря скавенская столица расположена в Тилии.Если слово столица вобще применимо к этим джентельменам.
Клан Морс начнёт в Южноземелье, а Пестиленс в Люстрии.
Нет ничего лучше Рогатой Крысы!
интересно как они будут скавенов балансить с их то норами.
Я тихо надеюсь что у крысюков будет отличный от стандартного штурм замков, ведь одна из их фишек это то, что они пробираются в город по канализации а не через «парадный вход».
Это на карте Нового Света, на объединенной карте обещали стартовую позицию в Старом.
Жаль, что СА так и не придумали способа реализовать города Скавенов, находящиеся под городами Империи. Вместо этого обычные города, но для других фракций выглядящие как руины.
Хорошо, что Скавены получат систему лояльности генералов, которую СА не стали добавлять в Ваху, но которая прекрасно себя чувствовала в Аттиле и здорово улучшала его геймплей. Главное, чтобы мододелы смогли раздать эту механику прочим фракциям.
А главная фишка Скавенов с постоянной нехваткой пищи и добычей её в боях — один в один с Танухидами из Аттилы. Играть за них было тяжко, но весело, так что и Скавенам будет прикольно.
Читай также