13 июля 2017 13.07.17 35 344

Мощь тёмных эльфов в постановочном трейлере Total War: Warhammer II

SEGA и Creative Assembly хотят познакомить вас с ещё одной расой в Total War: Warhammer II — тёмными эльфами. Этому народу посвящён свежий постановочный трейлер.

Как говорят авторы, даже самые благородные воины отбрасывают мрачные тени. Так случилось и в мире Warhammer — высшие эльфы чтут добродетель, а вот родственные им тёмные эльфы являются воплощением всей грязи, которую можно отыскать в эльфийской душе.

В Total War: Warhammer II у тёмных эльфов будет «свирепый новый стиль геймплея». Раса наносит молниеносные удары, однако цена ошибки может оказаться очень высокой. В умелых руках тёмные эльфы разрывают оборону противника. Есть и другие нюансы. Например, лидер народа должен поддерживать свой высокий статус в глазах подчинённых, иначе корыстолюбие и жажда славы приведут к предательству.

Напомним, что среди особенностей Total War: Warhammer II — своеобразная обратная совместимость. Карты из первой и второй частей объединят в одну колоссальную кампанию, где можно будет выбрать любую расу из двух игр. Следовательно, вам позволят взять тёмных эльфов и надрать зад каким-нибудь зеленокожим.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: WARHAMMER II

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 сентября 2017
268
4.2
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то тебя не туда понесло. В Наггароте только два крупных культа — Культ Кхейна (во славу которого и приносят большинство жертв), и Темный монастырь, оба имеющие отношение к Слаанеш ровно никакое. Официально там никто Слаанеш не поклоняется со времен гражданской войны, и изгнания собственно в Наггарот.
Эпика нагонять Creative Assembly отлично научились
Каким боком он относится к Warhammer?
На трех нещастных эльфов которые ему ничего сделать даже не могут, такого змея кастонул… Какой-то понторез и транжира этот х… р рохатый…
Бэк бэку рознь. В 6-й редакции армибука темных эльфов упоминалось о том, что культы Слаанеш в обществе дручии под запретом, и караются Хеллеброн. Темные поклоняются Ситараи. Если и есть адепты Слаанеш, то слишком малочисленные, чтобы заслуживать упоминания.
О чем вы? На старте будет четыре расы, пока анонсированы три, скавены — единственные, кто претендует на звание четвертой. Потенциально первым DLC будут Томбы, так как без их земель на объединенной карте будет дырка, а за предзаказ дают DLC к первой части, а не второй, об этом написано на странице игры в STEAM-е. Кстати, анонс и показ геймплея DLC состоится в среду 19-го числа.
Отлично! Скорее бы показали геймплейный ролик с ними, ибо ящеры и высшие эльфы уже надоели.
Однако, еще больше хочется посмотреть как реализовали Скавенов в этой игре.
Надеюсь им дадут возможность быстрого перемещения по подземным туннелям.
Система менеджмента там полностью перекочевала в Рим 2.
И млеать, это вархаммер- ближний бой здесь -краеугольный камень, к тому же стрелковые отряды и тактика тоже очень сильно решают. И вобще, а как по другому такие бои велись? Вы против монстров будете отрядами по отдельности работать? Армию стрелков просто сожрут. вы сравниваете не сравнимое. И называть это скучным — верх субьективизма. Это эпик уровня вк.
Ну, у них на сайте проходит эвент «Ритуал», где нужно загадки отгадывать и получать в награду то арты, то текстовый квест: загадок было уже три, осталось еще четыре — видимо после них и будет анонс.
Что за детские сказки? Скавенов же не существует=)
Да никаким, просто у меня все темные эльфы ассоциируются с ним.
Зачем парня сверху минусуете? Большинство жителей людских государств не верит в скавенов, считая их вымыслом, потому это аутентичная сеттингу шутка а не проявление невежества или толстого троллинга. (ох, чую, и сам сейчас минусов нахватаюсь)
В вахе был свой Дриззт, Малусом звали.Он правда немного отличался от дд-го.Совсем чуть чуть.
В империи интерфейс менеджмента городов и областей был худшим в серии. Да и что там такого, чтобы называть лучшим? Единственное, что сильно отличалось это было балансирование между экономикой и счастьем населения, которое падало с ростом научного прогресса.
Я так и не понял в чем вообще прикол этих подфракций.
Ну добавили Гоблинов Кривого Месяца, а чем они от обычных отличаются? Просто наличием собственного лорда на карте компании? И все?
Скарсник может нанимать орков только в Восьми Пиках Карака, а их еще захватить нужно — до этого ему приходится воевать гоблинами и уникальными отрядами орков, которые открываются, когда есть лорд того или иного уровня.
Суть подфракций как раз в другом местоположении, другом легендарном лорде/лордах и изменениях в правилах игры. Многие считали, что «Старый друг» — это подфракция Мидденланд (хоть и странно, Борис в начале игры как раз настроен против Карла Франца), Аверланд (не силен в лоре Вахи, вроде как его курфюрст друг Франца) или Кислев, но представители CA развеяли эти фантазии.
Дадут то дадут, вопрос как это будет реализовано. Тупо прыжки по карте как у гномов/орков или что то другое все таки сделают?
Насколько помню бек, официально да, не поклоняются. Но так же и не запрещают.
Читай также