15 августа 2017 15.08.17 16 362

Ubisoft рассказывает, кто такой главный герой Assassin's Creed: Origins

Интернет-ресурс IGN пообщался с сотрудниками студии Ubisoft Montreal, которые поведали в подробностях о том, кто же такой главный герой грядущего экшена Assassin's Creed: Origins.

По словам разработчиков, «умудрённый опытом» в свои тридцать с лишним лет Байек — не простой житель Древнего Египта, поэтому неудивительно, что именно его история положит начало Братству ассасинов. В семиминутном видеоролике ниже создатели Assassin's Creed: Origins уделяют внимание характерным чертам протагониста, а также упоминают про его неизменную спутницу — орлицу Сену.

Assassin's Creed: Origins поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One с 27 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 477 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так и не говорят, будет ли здесь настоящие? Или т.к. это «начало», то от настоящего решили совсем избавиться?
Не понимаю, почему многим не нравится элементы настоящего? Как минимум первые четыре игры (не части) это было весьма интересно.
Вот, пожалуй, и главное отличие.
Выходит, что к настоящему я отношусь как к основному сюжету, с любопытством думая: «а что же дальше?», а погружения в анимус — это побочка двигающая сюжет (ну или относился пока не разочаровался, т.к. идею «настоящего» перестали развивать и превратили в троллинг).
К тому же подобная идея полностью объясняет все игровые условности: ограничение территории, люди говорят на современном языке, смерть и т.д.
Подписываюсь под каждым словом! Мне именно из за такого вот восприятия последние части не нравятся, т.к сюжет в них окончательно угробили и только и пытаются похвастаться количеством полигонов какого-нибудь храма или возможностью кататься на верблюдах… Была бы это другая игра — ок, а в асасинах для меня это на 2м плане.
Говорилось же давненько, наше время будет и т мол там придумали такую бомбу что говорить об этом не хотят, лучше типа чтобы игроки о таком узнали потом сами. Типа там такое грандиозное чет в плане сюжета шо пипец) Это вроде на стопгейме и была новость
Я все понимаю, что с чисто визуальной точки зрения надо выделять глаза… Но ЧТО это за смоки айс от древнеегипетской Мейбелин?)))) Марвеловские герои с сурьмой на полрожи — не самые лучшие модели для подражания.
А те же Мэджаи ставили себе клейма на коже, а не рисовали стрелочки.
Ну, не знаю. Лично мне это мешало сильно. Только проникнешься атмосферой, окружением, возможностями, ощущаешь какой-никакой нарратив — и тут тебя выдергивают в настоящее, втирают что-то левое, хоть и связанное с сюжетом, но атмосфера древних веков рушилась, что крайне мешало дальнейшему погружению в шкуру ассасина :(
Вроде как эта новость была из разряда слухов, когда не было доподлинно известно об содержании и названии этой части… Нет? А с оф. анонса — молчок.
Смотрю вот на плюсы в теме. Неужели еще осталось так много людей, которым все еще интересно обсуждение 10+ частей одной и той же игры.
Долго думал как прокомментировать. Так и не придумал — поставил минус.
Потому что школьники.
Ещё накидайте минусов
Почему на стопгейме все такие злые?
Долго думал как прокомментировать. Так и не придумал
Читай также