1 августа 2017 1.08.17 13 214

В Assassin's Creed: Origins будут разборки между группировками, как в GTA

В стартующем 27 октября экшене Assassin's Creed: Origins главный герой Байек будет не единственным возмутителем спокойствия на улицах древнеегипетских городов. Путешествуя из одного места в другое, он встретит немало персонажей, в частности, группировок, основная задача которых — борьба с другими неигровыми персонажами. Почти как разборки банд в Grand Theft Auto или, например, Assassin's Creed: Syndicate. Только с большим количеством людей, лошадей и копий.

Как рассказал в интервью журналу Official PlayStation Magazine креативный директор проекта Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail), в мире Assassin's Creed: Origins существует несколько различных фракций. И они, мол, там действительно живут, а не возникают, словно по мановению волшебной палочки, когда игрок подходит поближе. У каждой из фракций собственные планы, их пути порой пересекаются. И если это враги, то, конечно же, начнётся драка, а если союзники — просто обнимутся и разойдутся.

Так кого же можно будет встретить на своём пути? На данный момент известны лишь три фракции, не ладящие друг с другом: «Мятежники» (Rebels), с которыми Байек частенько сотрудничает; «Птолемеи» (Ptolemies), по сути, местные представители правоохранительных органов, собирающие налоги и арестовывающие провинившихся; «Бандиты» (Bandits), которые, как говорится, и в Африке бандиты.

Завидев очередную разборку на горизонте, вы можете присоединиться к ней и потренировать свои боевые навыки. А можете просто заслать орлицу Сену и её глазами понаблюдать за дракой, чтобы по окончании потасовки подложить, скажем, в труп смертельный яд, устроив «приятный» сюрприз мародёрам.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«подложить, скажем, в труп смертельный яд, устроив «приятный» сюрприз мародёрам.» А для чего собственно это надо? А то что мир игры пытаются сделать максимально живым, это хорошо. Лишь бы боевка не подкачала, лишь бы не подкачала… То что показали в роликах геймплея наводит грусть на меня(
В северном районе замечен подозреваемый в незаконном хранении оружия.
Мэй-дэй мэй-дэй. Кажется он открыл одиночный огонь по чёрному мустангу противника. Вызываю сюда подкрепление.
Диспетчер, походу тут разборка двух банд двое членов разных группировок перестреливаются из укрытий, остальные обнимаются.
(слышны звуки взрыва)
Только что незарегистрированный орёл сбросил сбросил химическое оружие. На улице Имхотепа 1-го совершён терракт, повторяю на улице Имхотепа 1-го совершён терракт срочно оцепите весь район.
Еще забыл, что разборки были и в Изгое, и в Ревелейшенс
Почему то сразу вспоминается похождение типичного игрока в AC, кого ты хочешь по стелсу убить одного стража, но что-то идет не так, и вот спустя 5 кровопролитных мину, вокруг тебя ковер из пары сотен стражей. ¯\_(ツ)_/¯
Мне кажется, это не та вещь, которой надо так хвастаться, подобные вещи сами собой подразумеваются в открытых мирах, тем более, что в других играх это уже было, так что даже не нововведение этой части.
С одной стороны видно как Юби изменяют игру после неудачи Снаряжения из юнити и Синдиката, теперь снаряга похожа на снарягу в последней Зельде, что сейчас кажется довольно спорным решением, хотя в игре будет лучше видно.
Единственное, что напрягает так это то что Исмаил отвечает за игру, в последнее время он довольно спорно распределялся канонами серии(См. Случай с AC:Discovery), но всё же, я буду надеется, что игра будет хороша.)
С другой стороны, юбисофт сейчас висят над пропастью и за неудачу могут вообще заморозить серию на хз сколько лет.
Очень надеюсь, что не будет такого скучного отбивания территории как в AC: revelations. Ибо это нудно, долго, мучительно…
Ты походу его перепутал с Азазией, это он отвечает, что канон, а что нет, а Измаил — это креативный директор Чёрного Флага.
Точно, перепутал, спасибо.)
Ну да, в Юнити и синдикате все повырезали, а теперь такие банальности, как фракции или подбрасывание яда делают «уникальной фишкой». Может еще за очки Юплей плащ дадут раскрасить, чтоб вообще всем было понятно, кто здесь некст ген.
Удивительное превращение симулятора убийцы-паркурщика в клон GTA
Читай также