29 июля 2017 29.07.17 76 375

Баста станет хэдлайнером фестиваля поп-культуры и компьютерных игр WARFEST

27 августа в Москве пройдёт фестиваль для фанатов поп-культуры и компьютерных игр WARFEST. Организаторы из Mail.Ru Group и «Радио Рекорд» объявили список музыкантов, которые будут развлекать посетителей мероприятия.

Хэдлайнером музыкальной сцены выступит Баста, а компанию ему составят Noize MC, Нейромонах Феофан и группа «Пицца».

Mail.Ru также напоминает, что на WARFEST будет масса других увеселений: интерактивные уличные развлечения, площадки для активного отдыха, встречи с популярными видеоблогерами, конкурсы и розыгрыши. Кроме того, на WARFEST возведут зону для лазертага, которая полностью повторяет карту «Нефтебаза» из сетевого шутера Warface. Там же гости смогут найти модели лазерного оружия, максимально приближенные к боевым оригиналам.

Наконец, на WARFEST состоится эксклюзивная презентация грядущих обновлений Warface, а также крупный LAN-финал турнира «Атлас войны». Призовой фонд соревнования составит свыше 9 000 000 рублей.

Другие подробности можете узнать на официальной странице.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
822
2.6
659 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какая игра — такие и хедлайнеры.
Мда, сначала Галустян, теперь Баста… Кого ещё из отбросов российского шоубиза позовут?
У близв метла на близконе а у нас русский рэпчик: с
Баста, а компанию ему составят Noize MC, Нейромонах Феофан и группа «Пицца».

Кто все эти люди? Не знаю ни одного.
Отбросов? Это и есть весомая часть российского шоубиза.
Хрена себе. «Любит наш народ всякое г-но».
Беда. Под Феофана то хотя-бы хороводы водить можно и отплясывать, но остальное… впрочем, прекрасно видно в какую беспросветную задницу падает поколение.
Я тока про Пиццу не слышал.
А монах если не рутаю что-то хорошее.
встречи с популярными видеоблогерами

NEMAGIA будет?
Нууу Феофан прикольный drum'n'bass
А кроме Пиццы ещё есть группа Бурито. И я deadly, fucking, serious.
То что Баста это в основном русский говнореп не отменяет того факта, что конкретно эта песня очень даже не плохая. А ты это игнорируешь ради сохранения своей картины мира.
Тем более, что «годность» понятие очень относительное. Точнее дело вкуса.
Чем они запачкаются, говном? Я думал, в данном случае говно это просто метафора плохого репера, так как можно этим запачкаться? В чем это выражается? Арбенину будут теперь меньше слушать? Ф. Скляр станет менее уважаемым человеком? Чушь же. Выдаешь желаемое за действительное.
Неправильная аналогия. Правильная аналогия — сказать, что картины Гитлера дерьмо, не оценивая их, а руководствуясь лишь тем, что Гитлер погубил миллионы людей (хотя картины Гитлера, вообще-то и правда дерьмо). Вот это лицемерие.

Как и тут, открываешь такой видео Басты и даже не вслушиваясь: ааа, ну ясно, рузке реп-говнореп, говно ацтой кто запостил довен, я маладец…

Я терпеть не могу русский рэп, но эта песня рэпом не является. И мне плевать кто такой Баста, потому что я слушаю Marduk и Hate, но я умею оценивать не предвзято любое творчество.
Dark Funeral, Hate Forest, Carpatian Forest...Arafel обожаю. Но Мардук мне тоже нравится. А вот Бегемот слаб, на мой взгляд, кроме нескольких треков.
А это у них такая завлекалочка: говорят, что на фесте будет пицца, все приходят, а там не пицца, а «Пицца».
Читай также