28 июля 2017 28.07.17 13 159

Новое видео Middle-earth: Shadow of War про орка-шутника и актёра, который его озвучил

Пару недель назад компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Monolith Productions сообщили, что в фэнтезийном экшене Middle-earth: Shadow of War можно будет услышать не только старых знакомых Троя Бейкера (Troy Baker) и Аластера Дункана (Alastair Duncan), но и актёров из популярных американских телесериалов. Например, Кумейла Нанджиани (Kumail Nanjiani) из «Кремниевой долины».

И, как стало сегодня понятно из свежего видеоролика, впервые презентованного на выставке Comic-Con 2017 в Сан-Диего на прошлой неделе, Нанджиани досталась роль «остроумного» орка Гореноса, который, судя по всему, не замолкает ни на минуту.

Кстати, по словам разработчиков, этот «харизматичный» любитель красного словца занимает «важное место в системе заклятых врагов открытого мира Средиземья», так что обязательно обратите на него внимание.

Middle-earth: Shadow of War поступит в продажу 10 октября 2017-го года с субтитрами на русском языке для Xbox One, Xbox One X, PC, PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

 

Поддержи Стопгейм!

Middle-earth: Shadow of War

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
10 октября 2017
1.2K
3.7
773 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Точно) Буду коллекционировать такие экземпляры)
говорил*(сделайте нормальное редактирование)
Теперь я точно знаю кого НЕ надо убивать ))
Не знаю, что там Монолиты трясутся за провал. По мне у них уже всё получилось, если исходить из того, что показали за всё это время.
А где они трясутся? Просто показывают, что хотят сделать лучше и больше, чем получилось в первый раз.
Де Платер говориои перед Е3, цитирую: «Многие не согласятся, но я считаю, что стресс – это позитивный момент разработки. Вся работа нашей студии сейчас посвящена игре Shadow of Mordor. И если мы потерпим неудачу – мы обречены. Всё или ничего – это действительно нас мотивирует. Это суперстрессовое состояние. Не так много ААА-студий создаёт ААА-игры, и если игра провалится – никто не даст нам деньги на ещё одну попытку»
Хотя это нормальное явление.
Тупость. Превратили в фарс.
Надеюсь, что в будущем в играх большинство персонажей будут такими же разнообразными и выделяющимися) Такой воспринимается с x100 большим интересом нежели стандартные злые орки) Хотя и злого орка можно прописать круто, главное чтобы у каждого была своя фишка, чтобы они контрастировали между собой) тогда и игрок будет запоминать их в разы быстрее и легче ==> быстрей привяжется к персонажам ==> быстрей привяжется к игре) в профите в итоге остаются все D
Я хочу сериал об этом орке.
Актер озвучки так старается, приятно смотреть, когда люди работают с душой)
Что-то они не в то русло пошли…
Что-то графика у игры слабовата!
Читай также