23 июля 2017 23.07.17 15 279

Хитовый трейлер второго сезона сериала «Очень странные дела»

В этом году выставка Comic-Con в Сан-Диего стала праздником не только для поклонников комиксов и кино от Marvel и DC, но и телесериалов от кабельных каналов вроде Netflix и HBO.

Пожалуй, никто не станет спорить, что одним из самых ожидаемых проектов года от Netflix можно считать продолжение стильного фантастического телешоу «Очень странные дела», второй сезон которого выйдет аккурат под Хэллоуин. И премьерный трейлер под культовый хит восьмидесятых Thriller Майкла Джексона (Michael Jackson) в исполнении актёра Винсента Прайса (Vincent Price) лишь ещё больше подогревает интерес.

Описание гласит, что на этот раз действие происходит в 1984-м году. Жители городка Хокинс, штат Индиана, всё ещё приходят в себя после случившихся ужасов. А спасённый Уилл Байер понимает, что выжившим по-прежнему грозит огромная опасность.

Премьера всех серий телешоу «Очень странные дела 2» намечена на 27 октября. И да, нас ждёт встреча со всеми полюбившимися персонажами. Ну, кроме Барб.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Точно, ведь в 80-х все выглядели как Скриллекс.
Кто-нибудь нашел этот божественный ремикс на майкла джексона???
Трейлер зачётный и заинтересовал, о сериале ничего не знал, теперь буду навёрстывать упущенное.
Блииин, это просто шикарно!
Первый сезон очень понравился, этот же обещает быть ещё круче.
Что-то только сейчас замети как похожи Майк и Уилл (Два мальчика слева на thumbnail'е трейлера)
Ещё совсем чуток))) Берсерк научил нас ждать, поэтому, думаю, что эти 3 месяца пройдут как неделя))))))
Походу 2 сезон будет круче первого :)
Отличный сериал, Отличный трейлер. Очень жду второй сезон.
Эх, просто шикарно. Надеюсь, что будет на уровне первого сезона. Но вот интересно, они получили права на Ghostbusters или как-то обошли эти юридические тернии. И еще, если они продлят на третий сезон, то детишки уже окончательно повзрослеют и может пропасть то очарование, которое дарил первый сезон.
у всех детей такие стрёмные причёски )
Читай также