21 июля 2017 21.07.17 16 205

Первый взгляд на персонажа Терри Крюса в Crackdown 3

Задорный весельчак и по совместительству любитель играть грудными мышцами на публике Терри Крюс (Terry Crews), может, и не стал голосом «Кулака смерти» в Overwatch, зато ему подвернулась ещё более интересная работёнка — не только озвучить, но и исполнить роль одного из игровых персонажей в экшене Crackdown 3.

Ни Microsoft, ни Reagent Games пока не показывали, каких успехов Крюс добился на съёмочной площадке в трико для захвата актёрской игры. Однако артист просто не мог приехать на Comic-Con 2017 в Сан-Диего с пустыми руками. В итоге на скриншоте ниже теперь мы можем увидеть, как будет выглядеть его герой как минимум в кинематографичном вступлении Crackdown 3.

Напомним, что премьера Crackdown 3 для Xbox One, Xbox One X и и Windows 10 назначена на 7 ноября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Crack Down

Платформы
Жанр
Дата выхода
1989
14
3.5
4 оценки
Моя оценка

Crackdown 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 февраля 2019
47
2.6
40 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Напомним, что премьера Crackdown 3 для Xbox One, Xbox One X и и Windows 10 назначена на 7 ноября 2017-го года.

1. Зачем писать Xbox One и Xbox One X ?? это одна и та же приставка, это тоже самое если писали бы PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Не будет такого что бы на одном вышло, а на другом НЕТ
2. одна буква «И» лишняя))
«Они подтянули графен?» — За пару месяцев с уровня 2008-го года до уровня пререндеренных роликов или CGI? Конечно же нет, ничего они не подтянули.
Это не графон игры, а скрин из ролика
Пока что именно он главная особенность игры, а не полная разрушаемость города, которую все равно только в мультиплеере оставили.
На Xbox One и Xbox One X, да и на Windows 10, как минимум, могли выпустить в разное время. А число стоит только 7 ноября. Разве у Sony не было такой фигни?
Оооооооооооо Юрий Антоныч ))
Постойте ка… этот чувак рекламирует OldSpice.
Блин а на обычном XOne игра явно будет работать в 900p 30fps или в 720p 60fps.
Может и ошибаюсь. Правда это не отменяет того факта, что так делать могут, а значит и перечисление всех существующих (различных по техническим характеристикам) приставок — уместно.
Да её графоуни и обычный хуан вывезет без проблем. Там уровень 2008- года.
Майкрософт тысячу раз уже упоминала повсюду, что новый хуан будет частью семейства Xbox One с одинаковыми играми и там и там. Если хоть немного слышал о нём, то в курсе этого.
Сейчас бы в 2017 докапываться до 900р на боксе. Они с выхода консоли там и все нормально. Имею пс4 и хуан, и часто даже не замечаю что на боксе разрешение меньше.
А я в 720 играю и на Х1, и на PS4, так что разницы почти не вижу)
1) Они подтянули графен? Алилуя
2) Я поиграю в это только ради харизмы этого… чернокожего)
По первому пункту: ты это понял, я это понял, еще кто то понял, но не все, так что все написано верно.
Читай также