18 июля 2017 18.07.17 7 162

В Crossout появились «Клановые войны» и много чего ещё

Как вы уже знаете, за первый месяц своего существования постапокалиптический мультиплеер с бронемобилями Crossout привлёк более трёх миллионов игроков со всего мира, и теперь Targem Games и Gaijin Entertainment стараются изо всех сил, чтобы достойно развлечь весь этот народ и максимально усовершенствовать геймплей.

Уже сегодня для игры вышел патч 0.7.20, который привнёс немало новшеств. К примеру, отныне Crossout на PC поддерживает технологию NVIDIA HBAO+, а значит, тени от объектов и пейзажа стали намного более детальными и правдоподобными.

Однако больше всего поклонников ММО-экшена, вероятно, порадует тот факт, что в игру добавлены два новых режима: «Клановые войны» (бои группировок за господство над месторождением редчайшего из ресурсов — урановой руды) и «Большие Чёрные Скорпионы».

Суть последнего в том, что всем участникам предоставляются идентичные бронемобили (быстрые, лёгкие, с орудием «Скорпион»). Благодаря вертикальным ускорителям машина способна уворачиваться от выстрелов, что весьма критично, ведь одно попадание — и вам конец. Как поясняют создатели Crossout, игроки сражаются по принципу «все против всех», и побеждает тот, кто за определённое время уничтожит как можно больше противников.

Помимо прочего, обновление 0.7.20 снабдило мультиплеер новой картой («Две Башни»), а каждую из пяти фракций — уникальными флагами, которые можно установить на своего железного зверя. Все остальные подробности ищите на официальном сайте проекта.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
355
3.1
216 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот всё в игре выглядит интересно и работает, вроде как. Стрим угарный был и только еще больше настраивает. Но внутренний голос говорит «это те же танки, а тебе туда не надо»…
Когда уменьшать количество гринда, пусть позовут. А пока лишь с донатом можно на одной и той же сборке не играть десятки часов, чтоб собирать по копейке на новые детали.
Скорее ближе к Robocraft, хотя полосочка здоровья и осталась (дабы по полю не катались инвалиды)
Ну кооп есть, но ограничен групповым выездом за лутом и отстрелом кучи ботов с защитой чего нибудь. Рано пока говорить, учитывая ранний этап (относительно своих «коллег») разработки
Я не механику, в общем то, сравниваю, а саму подачу этой сессионки. Был бы там кооп и маломальский сюжет — я уже там. А в перерывах — PVP. Мне не нужны одни только перерывы.
Только в Робокрафте гораздо быстрее можно начать строить что-то оригинальное, а тут фармить и фармить
Причем ПВЕ получается важнее ПВП. Только в ПВЕ получаешь ресурсы, без которых ничего не скрафтишь. Конечно, другие необходимые ресы получаешь только в пвп, но это исключительно Лау Тир ресурсы и они на рынке отдаются почти бесплатно, когда ПВЕ ресурсы дорого покупать и так же продавать и они в десятки раз ценнее ПВПшных.
Читай также