7 июля 2017 7.07.17 6 297

«Заступники» — ещё одна фракция бойцов, которая меняет правила игры в XCOM 2: War of the Chosen

Firaxis Games продолжает знакомить публику с основными нововведениями XCOM 2: War of the Chosen. На этот раз авторы показывают «Заступников» — ещё одну фракцию, которая перетряхивает привычную боевую рутину.

«Заступники» — это бывшие солдаты «Адвента», решившие пойти против своих хозяев. У них в распоряжении есть многофункциональный крюк-кошка: благодаря ему «Заступники» могут быстро взбираться на крыши, притягивать противников или даже наоборот — притягиваться к противникам.

Тренировки превратят «Заступника» в настоящую машину смерти. Например, он может научиться стрелять из своего пистолета-пулемёта по два раза за ход, набирать дополнительные действия за атаки, которые бойцу удалось пережить на прошедшем ходу, а также вмешиваться в фазу действий соперника.

Напомним, ранее Firaxis Games продемонстрировала союзных «Жнецов» и вражеского Убийцу.

 

Поддержи Стопгейм!

XCOM 2: War of the Chosen

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
471
4.4
365 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Воо, это уже тянет на полновестное дополнение, вот прикрученный аналог Немезис прям шик. Чую что они еще не всё показали.
З. Ы. Это возможный победитель в «Дополнение года», вах.
Подожду обновления для Long war 2.
набирать дополнительные действия за атаки, которые бойцу удалось пережить на прошедшем ходу, а также вмешиваться в фазу действий соперника.

Вот теперь битва с правителями пришельцев будет идти на равных.
Блин, он своим абордажным крюком сектопода повалил, не могу дождаться августа!
Лишь последним моментом. У правителей же их ход на ЛЮБОЕ наше действие (кроме тех, которые не требуют очки действия, скажем метнуть топорик)
Читай также