6 июля 2017 6.07.17 69 221

Кулак Смерти уже ждёт вас в PTR Overwatch на PC

После многих месяцев ожидания герой, известный по прозвищу «Кулак Смерти», наконец-то присоединяется к обойме бравых персонажей Overwatch!

Начиная с этого дня, Аканде Огундиму — двадцать пятый герой Overwatch — стал доступен для пользователей публичного тестового пространства на PC. Однако это ничуть не мешает всем остальным рассмотреть долгожданного владельца одноимённой разрушительной перчатки на свежих скриншотах от Blizzard Entertainment и, разумеется, в паре видеороликов ниже.

 

Согласно информации на официальном сайте, Аканде Огундиму — третий по счёту обладатель «Кулака Смерти». Сбежав из тюрьмы (о чём мы узнали из прошлой заметки), он вернулся в совет «Когтя» и «готовится развязать новую глобальную войну».

Что же касается способностей нового наёмника, то разработчики Overwatch описывают их следующим образом: «Многочисленные имплантаты делают Кулака Смерти мобильным и мощным бойцом передовой. Он может вести огонь из своей бомбарды, сотрясать земную твердь, подбрасывать противников в воздух и выводить их из равновесия, а также врываться в гущу боя, используя «Реактивный удар». А, встретив группу противников, он не упустит шанса обрушить на них с небес «Удар метеора».»

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 144 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, это другой стиль рисунка.
Дергаю воображаемыми большими сисечками Терри Крюса в знак горькой солидарности :(
Введенный Думфист скорее на третего похож -_-
Нет Терри Крюса — R.I.P шутки и харизма
Ну, это, как бы, была шутка. Прикол про «Ваш Х — аниме» уже довольно старый. Однако, как я погляжу, эта шутка многих задела, раз мне аж профиль пошли минусить О_о
Студия, которая рисовала этот ролик, занимается рисованием мультфильмов по комиксам DC.
ой да ладно вам, если команда играть толком не может и не знает о балансе, то как можно заявлять такое?
каждый герой имеет свою роль, и сомбра выполняет роль шпиона из тф, доставать сапортов, постоянно отвлекать и ломать аптечки.
просто уже существуют определённые меты, типа 2-2-2, три танка, три дд, к которым уже привыкли все, хоть сомбра и дд герой, но если от неё не будет должного «импакта», то есть пользы, эффективности, то конечно все вокруг криворукие и команда будет кричать «троль пик»,«нуб сомбра».
каждый герой заточен под свой стиль игры.
а кулак смерти мне видится неким гензи-рипером, и без дополнительного хила он вряд ли будет иметь хорошую выживаемость, но время покажет))
Блин, когда услышал «Кулак смерти» сразу же представился этакий Брюс Ли — сверхбыстрый китайский мастер боевых искусств, а тут вон оно как.
сомбра/анна/ориса не очень рвали на старте.
Ориса на ПТР была ОП, ана на старте вообще прикурить всем давала, особенно ультой, особенно с рейном в паре, а сомбра да, не шибко зашла изначально.
I need healing #2
Кстати может себе накапливать броню
Ну кто успеет посмотрите, или потом в реплеи, оно того стоит:
www.twitch.tv/a_seagull
Что можно сказать про героя… это игровая реинкарнация:

Теперь можно закосплеить бой Сайтама vs Genos, а-ля Doomfist vs Genji :D
Читай также