30 июня 2017 30.06.17 69 358

Точная дата выхода и бонусы за предзаказ StarCraft: Remastered

Blizzard Entertainment наконец-то решила, когда же выпустить «сделанную с любовью модернизацию» популярной научно-фантастической стратегии в реальном времени StarCraft: Remastered.

Игра, полностью локализованная на тринадцать языков (включая русский), стартует на PC с 14 августа 2017-го года. Хотя самые нетерпеливые, разумеется, могут потратить пятнадцать долларов США и оформить предварительную покупку в онлайн-магазине Blizzard прямо сейчас и получить за это несколько подарков.

В частности, за приобретение StarCraft: Remastered до 14 августа разработчики обещают презентовать три уникальных скина для зданий Char Hive, Korhal Command Center и Aiur Nexus. Плюс вам на халяву достанутся цифровые бонусы для StarCraft II, включая кооперативные миссии с Алексеем Стуковым и три уникальных портрета, восславляющих переиздание оригинальной StarCraft.

Blizzard подчёркивает, что, несмотря на ряд усовершенствований, геймплей StarCraft: Remastered остался неизменным. А обновлённая версия полностью совместима с оригиналом, и это значит, что её обладатели смогут спокойно играть с пользователями StarCraft и StarCraft: Brood War двадцатилетней давности.

 

Что же касается непосредственно изменений, то девелоперы относят к ним:

● Полное улучшение графики оригинальной StarCraft и дополнения StarCraft: Brood War;
● Поддержку широкоэкранных мониторов сверхвысокой чёткости с разрешением вплоть до 4K;
● Новую систему организации матчей и новые списки лидеров;
● Профили игроков, в которых отслеживается индивидуальная статистика;
● Облачные сохранения прогресса в кампании, горячих клавиш и реплеев;
● Музыкальное сопровождение и звук более высокого качества;
● Переключение между StarCraft: Remastered и оригинальной StarCraft нажатием одной кнопки.


Поддержи Стопгейм!

StarCraft

Платформы
PC | Mac | N64
Жанр
Дата выхода
31 марта 1998
1.1K
4.6
660 оценок
Моя оценка

StarCraft: Brood War

Платформы
PC | Mac | N64
Жанры
Дата выхода
30 ноября 1998
753
4.6
505 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Раскатал. А оригинал вообще стал бесплатным с недавнего времени.
Так делаю только нормальные конторы, а не те которые за персонажа сдирают 800р.
По ходу, вся Корея скинулась, и заплатила за ремастер.
да я в курсе, но я когда то покупал его((
ну ладно, губа не дура
интересно, а тем, кто когда то покупал оригинальный старик, выдадут бесплатно ремастер, или я губу раскатал?
Есть предположение, что следующие на очереди в линейке ремастеров будет Варкрафт 3 и Диабло 2.Была инфа про набор сотрудников и упоминание об этих играх.
Я вообще год назад купил лицензионный диск =(
Только когда студийные боссы не побоятся выделять сотни миллионов долларов на кино с рейтингом «R» ибо если и будет экранизация SC с рейтингом «PG 13», то это вообще ересь учитывая жестокость Зергов :D С удовольствием посмотрел бы в IMAX на полномасштабный и кровавый Zerg Rush.)
Одна из любимых игр детства. Однозначно для меня РС эксклюзив года будет.
единственное что мне нужно от ремастера это возможность обводить рамочкой более 12 юнитов. Посмотрим с какой дотошностью перенесут анахронизмы, которые модно называть особеностями геймплея.
Ремастер старкрафта по цене некроманта из диабло. Кто победит? Господа, делайте ставки.
А еще Стуков посетит Нексус в скором времени… но хотс не интересен сг…
Ладно, я понял вашу идею. Жаль, что все приведенные ремастереды больше похожи на патчи среднего уровня, которые и так делают близы совершенно бесплатно и пока выглядят так, что ни в какое сравнение не идут с ремастередом близов.
Впрочем я уверен, что если бы он бы был качества дарксайдерса но халявный, вам бы это понравилось в разы больше.
В Корее уже объявлен национальный праздник?
Я чуть было не подскользнулся, но вовремя увидел твое сбщ. Спасибо! Сейчас третья часть процветает, жалко только, что аддон на патчи распилили(
Жаль, что патчи близзов любят ломать оптимизацию и стабильность игр. После их обновлений Диабло 3, Старкрафт 2 и ХоТС до сих пор очаги пригорания на форумах остались. И где близзы забесплатно подтягивали графику в своих старых играх, как это было с Дарксайдерсами? Вот сейчас они такое подтягивание графики за деньги продают всем, и тем у кого есть игра и тем у кого нет. И забавно, что по твоему мнению эти ремастеры не идут ни в какое сравнение с ремастерами близзов если у близзов их нет. Как ты умудрился сравнить я даже не представляю.
Варкрафт в кино уже посмотрели, а когда икранизируют серию Старкрафта? :)
Вот подтянули бы ещё разрешение в Diablo, DiabloII и я бы всё это дело ещё разок прикупил. Как никак это лучшие игры от Близзов.
Я предлагаю им делать ртс с разной механикой, а не выпуск той же игры но с графоном. Сильно ли ск2 от ск отличается? Они жанр и не стараются поднимать. У них и з стратегий ск и варкрафт на который они успешно забили. А если ориентироваться только на киберспорт и на корейцев то они жанр и не поднимут. Им всего лишь нужно выпустить ртс сновой механикой, которая встряхнет жанр. Но делать они этого не будут.
Читай также