22 июня 2017 22.06.17 8 188

Демонстрация геймплея Agents of Mayhem с E3 2017

Как и все прочие разработчики, Deep Silver и Volition, разумеется, тоже присутствовали на международной выставке E3 2017 в Лос-Анджелесе, куда они привезли фрагмент своего нового экшена с открытым миром и видом от третьего лица Agents of Mayhem. Однако показать его всей остальной публике девелоперы решились только сейчас.

В видео ниже редактор видеоматериалов студии Volition Джош Стинсон (Josh Stinson) сорок с лишним минут демонстрирует геймплей Agents of Mayhem, а попутно рассказывает, как игра про противостояние агентов организаций ХАОС и ЛЕГИОН связана с популярной серией Saints Row.

Напомним, что в нашей части света Agents of Mayhem поступит в продажу 18 августа 2017-го года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. При этом, если вы оформите предварительный заказ на новый экшен от Volition, вы получите того самого Джонни Гэта в качестве игрового персонажа.

 

Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кооператива нету, кастомизации персонажей нету. Пока выглядит и ощущается в разы хуже, чем четвертые святые.
Цветасто но скучно и однообразно… Никакого драйва в перестрелках, музончик что ль какой нить прикрутили хотя бы… Не вижу пока что чем это может зацепить хоть кого то, разве что тех кто от Saints Row неистово фанатеет.
Чего-то все это мне напомнило какой-то Borderlands от третьего лица, только без рандомайза пушек. Выглядит как-то совсем скучнее Saints Row, печально…
Хотя… досмотрев до конца, в принципе, поиграть желание появилось, но вот странно, почему Volition не реализовали кооператив, ведь в предыдущих играх он присутствовал и был реально веселым.
кастомизации персонажей нету.

Есть же, как минимум есть шкурки, и как я понял разные пушки, ну и в другом ролика можно наблюдать некую прокачку у каждого персонажа, с возможностью делать билды, в наше время кастомизации просто не может не быть.
Отличные эффекты и крутая подача скорее всего сохранятся, но вот угара «Saints Row» пока не ощущается. Тут скорее заигрывание с популярными жанрами. Отсутствие кооператива сложно объяснить, ведь это +25 к крутости игры.
главное, что выглядит по-крутански весело
Читай также