21 июня 2017 21.06.17 14 211

Запутанный трейлер в честь релиза запутанного триллера Get Even

После майского теракта в Манчестере компания Bandai Namco Entertainment Europe решила, что негоже тут же выпускать игру про наёмников и бомбы, пусть даже это запутанный психологический триллер от создателей Painkiller: Hell & Damnation и Deadfall Adventures.

Но прошло четыре недели, и сегодня издатель уже не постеснялся выложить Get Even от студии The Farm 51 на прилавок сервиса цифровой дистрибуции Steam. Более того, разработчики даже приготовили специальный трейлер в честь релиза.

Видеоролик напоминает, что в Get Even вас ждёт «нестандартный геймплей» в сопровождении музыки от композитора Оливье Деривьера (Olivier Deriviere), работы которого знакомы вам по Alone in the Dark, Assassin's Creed IV: Black Flag — Freedom Cry, Remember Me и другим проектам. Плюс технология Auro-3D от Auro Technologies дополнит игру ультра-реалистичными звуковыми эффектами.

На PlayStation 4 и Xbox One триллер, в котором вы должны будете вспомнить прошлое, чтобы разобраться в настоящем, также выйдет, но чуть позже — с 23 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Get Even

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
21 июня 2017
264
3.4
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У меня одного плеер не работает?
Я бы на зимней распродаже взял ибо особого доверия к проекту нет
Да, действительно похоже)
Я сравниваю с тем, что было в год анонса, тогда реально хорошее качество было, а сейчас, отчасти — будто привет из 2012-го, а то и раньше.
Это странно, потому что я уже сегодня успел чутка поганять в стимовскую версию. Далеко не дошел, но игра уже есть.
цена, конечно, немного завышена, но игру купить стоит. Очень нравится, что она нелинейна, т.е. определенные действия в игре приводят к разным последствиям.Этого я не ожидал в Get Even! Атмосфера! Вот она на очнь высоком уровне, благодаря шикарному ОСТу. Графика нормальная, не понимаю, что там не так
Почитал обзоры покупателей «Steam-версии» игры. Все подмечают, что графика не относится к ее достоинствам. Но хвалят сюжет и его постановку.
И покупать стремно — цена все таки не маленькая. И в то же время интересно, что же оно такое. :)
Как считаете стоит брать? Может отзывы чьи слышали или удалось поиграть?
Да. И цена высокая, и чего ожидать от него сложно сказать.
Поиграл вчера в «Get Even» у знакомого. Ему нравится, говорит игра неплохая. Но лично меня не «цепанула». Я так понял, что это игра про перестрелки и «квесты». Не увидел в ней ничего примечательного и интересного ни в плане «шутера», ни в плане хороших «задачек». Поэтому лично я ее покупать по не планирую. Но (и это очень важно!) я играл всего пол часа и, конечно же, объективного мнения сложить об игре не мог никак. Поэтому на мое мнение и равняться не стоит.
Если кто-то что знает о достоинствах игры буду рад услышать. Может пересмотрю свое мнение и все же попробую.
Что случилось с качеством текстур? О_о
Данная игра напомнила Condemned: Criminal Origins. Есть что-то схожее в них.
Какой забавный каламбур )
AnatoliBY, у меня ок с плеером, только реклама вначале. Это же ютуб-видео.
Ничего с ними не сделалось. Только 360 по умолчанию стоит качество. Отрегулируй настройки видеряда, как тебе нравится.
Читай также