15 июня 2017 15.06.17 15 190

Безумие или реальность? Ищем ответ с новым трейлером Call of Cthulhu

Компания Focus Home Interactive за последние месяцы круто набрала обороты: то The Surge выпустит, то Vampyr покажет, то A Plague Tale: Innocence анонсирует. Но ведь это даже не всё! В кузнице издательства готовится ещё один проект — хоррор Call of Cthulhu.

На E3 2017 авторы продемонстрировали новый трейлер. Его лейтмотив схож с январским роликом. Главный герой Эдвард Пирс расследует загадочное убийство и начинает видеть ужасающие вещи. Вот только реальны ли они? Или, может, больной разум играет с детективом злые шутки?

Напомним, что Call of Cthulhu создаёт Cyanide Studio — авторы Of Orcs and Men и дилогии Styx. Игра должна выйти в течение 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Cthulhu

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2018
655
3.6
327 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я больше жду Ктулху от Frogwares. Там Лавкрафта любят, любят его цитировать. Так же у них есть опыт в играх по мотивам. Один из Шерлоков и очень неплохой Мэганнер.
Атмосферный трейлер, но когда они уже покажут геймплей?
А то вроде говорят что будет рпг, а выглядит всё как симулятор беготни и пряток.
В графе написаны Frogware, которые шерлоков делают.
Frogwares делают свою лавкрафтовщину — The Sinking City, ранее этот проект назывался Call of Cthulhu.

Кроме Стикса, как персонажа ничего хорошего не припомню у них.
У них была кривенькая, но всё равно замечательная Game of Thrones RPG.
Геймплея не увидел, но Лавкрафта люблю. Поэтому лучше дождусь реального игропроцесса, либо обзора, чтобы сделать выводы.
Ну если судить по артам The Sinking City, то кажется, что Frogwares делают чуть ли не компьютерную версию настольного хита «Ужас Аркхэма», что ещё сильнее заставляет ждать игру))
Трейлер отличный, в духе разных произведений Лавкрафта. Одна из ожидаемых игр.
Не очень понятна путаница с разработчиком. В графе написаны Frogware, которые шерлоков делают. А с статье Цианиды, которые трешоделы еще те. Кроме Стикса, как персонажа ничего хорошего не припомню у них.
Очень жду. А за трейлер огромный респект!
Да, это все из-за фонаря :)
По фонарю можно подумать что это Amnesia: The dark descent of Ctulhu. ))
Уж очень завязка сюжета похожа на Darkness 2
Ну так стоит поправить тут эту ошибку. Разрабатывает ведь другая студия, не Frogware. А игры пристолов я так и не прошел. Может дойдут руки когда нибуть.
Game of Thrones была не такая уж и кривенькая. Скорее слишком упрощённая и линейная, читай коридорная. Прошёл в своё время рус версию на PS3 с удовольствием. Боёвка напомнила немного Dragon Age.
Читай также