13 июня 2017 13.06.17 7 190

«Каждая козявка мнит себя супергероем» — свежий трейлер South Park: The Fractured but Whole

На E3 2017 Ubisoft не оставила без внимания фанатов «Южного парка». Компания представила новый трейлер South Park: The Fractured but Whole, а также анонсировала игру для мобильных телефонов.

И если с The Fractured but Whole всё более-менее понятно (релиз всё тогда же — 17 октября!), то South Park: Phone Destroyer — зверь пока неизвестный. Авторы называют мобильное развлечение стратегией в реальном времени. Игра предложит PvP, большущую одиночную кампанию, фирменный юмор и коллекционные карты. Вам предстоит собрать идеальную команду из ковбоев, магов, киборгов и других крутых засранцев.

South Park: Phone Destroyer выходит на iOS и Android. Официальный сайт гласит, что сейчас игра находится на стадии «мягкого запуска» и доступна только в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии. Ждите Phone Destroyer в своём регионе в течение 2017-го.

 
 

Поддержи Стопгейм!

South Park: The Fractured but Whole

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
17 октября 2017
1K
3.9
622 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ахахаха, Callgirl))) только ради одного этого супергероя стоит купить игру))0)
Каждая козявка мнит себя супергероем

Эхх, русская цензура во всей своей красе. Ну правда, кто, блин, делает им эти субтитры? Какой-нибудь «сраный дебил» легко бы подошёл
съездить что ли в Скандинавию? Поглядеть на зверя )
о, ждем ждем!
все же, саус парк вполне может быть вечным, ведь мировые проблемы не заканчиваются никогда, следовательно, можно всегда придумать классные шутки
Отсылка к людям Икс шикарная, ведь и там и там Эрик xD
Читай также