13 июня 2017 13.06.17 4 181

Steep прокладывает дорогу к зимней Олимпиаде

Ubisoft относительно недавно выпустила симулятор зимних видов спорта Steep. И по невероятно удачному стечению обстоятельств через несколько месяцев стартует зимняя Олимпиада в Пхёнчхане! Как уж тут не подготовить тематическое дополнение для игры?

На E3 2017 Ubisoft анонсировала Steep: Road to the Olympics — официальный продукт Зимних олимпийских игр 2018-го года. Дополнение перенесёт место действия в новые регионы — Южную Корею и Японию. Геймеры смогут пройти новые уникальные состязания и поучаствовать в олимпийских дисциплинах вроде даунхилла, слоупстайла, сноуборда, горных лыж и прочих. Кроме того, игрокам позволят представлять страну по своему выбору.

Steep: Road to the Olympics выйдет 5 декабря 2017-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One. И да, вы не ослышались — в ролике тоже звучит песня Warriors от Imagine Dragons, которая недавно была в финальном трейлере «Чудо-женщины».

 

Поддержи Стопгейм!

Steep

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2016
334
3.8
242 оценки
Моя оценка

Steep: Road to the Olympics

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
5 декабря 2017
25
3.3
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь бы ещё понять, нужно ли покупать оригинальный Steep.
Нет, в игре представлены исключительно экстремальные зимние виды спорта.

А конечно, хотелось бы уже новенький спортивный симулятор, может даже посвященный Олимпиаде, где были бы популярные зимние виды спорта.
Читай также