8 мая 2017 8.05.17 35 213

Финальный трейлер «Чудо-женщины» с пафосными замедлениями времени

Warner Bros. Pictures и DC Entertainment представили финальный трейлер боевика «Чудо-женщина» — следующего кирпичика в киновселенной по комиксам DC.

Главную роль, напомним, играет Галь Гадот (Gal Gadot), которую вы уже видели в «Бэтмене против Супермена». Завязка сюжета звучит следующим образом. Перед тем, как стать Чудо-женщиной, главная героиня Диана была принцессой амазонок. Она выросла на изолированном острове и стремилась стать непревзойдённой воительницей. В один прекрасный день рядом с убежищем амазонок разбился американский пилот. Он рассказал о том, что за пределами острова бушует война мирового масштаба. Диана решает, что должна остановить угрозу. Ей предстоит сразиться бок о бок с человеком, раскрыть свою полную силу и узнать своё истинное предназначение.

Песня в трейлере — Warriors от Imagine Dragons. В российском прокате «Чудо-женщина» стартует 1 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Что это за мода пошла вставлять в начале ролика пятисекундный трейлер к трейлеру.
Я уже пришёл смотреть этот трейлер, зачем мне его дополнительно рекламировать?
Взрослая атмосфера — это темные фильтры и общая «МРАЧНОСТЬ»? Потому что сценарно тот же отряд потупее большинства фильмов Марвел.
Не хочу никого обидеть, но «типа мрачная картинка» — это такая детская «взрослость». То бишь, снаружи у нас ту тут все так «с синими фильтром и раскаты молний на фоне», но внутри может быть все тот же цирк с конями, как у Марвел, или хуже.
Про комиксы что-то смешно, извиняюсь за нескромный вопрос, сколько комиксов Марвел и ДиСи вы прочитали? У обоих издательств полно продукции для разных категорий читателей.
Мы вставили тебе трейлер трейлера в трейлер, чтобы ты мог посмотреть трейлер трейлера перед трейлером.
Imagine Dragons? Отличный выбор.
Блин, смонтирован трейлер прям збс, но смутные подозрения меня гложут… Буду наедятся что будет хорошо, а то жалко чет как-то DCU.
Снайдер — один из сценаристов, так что ещё не всё так безоблачно.
Вообще съёмочная команда там слеплена из чего попало и не особо обнадёживает, а в трейлере сочные кадры перемежаются с абсолютно уродливой дешевизной, поэтому сложно понять, что получится в итоге — скорее всего будет сумбур из чужих идей.
И конечно все будут долбить по щиту лол, про уязвимые ноги-голова как обычно все вражины забыли
Воу, ДС научились делать трейлеры без спойлеров?
Ну режиссер не Зак Снайдер, надеюсь получиться хороший фильм)
Да давно уже, с трейлером только БпС они обосрались. А так трейлеры WB умеют делать.
«Первый мститель: противостояние» получился куда более серьезным и взрослым, чем фильмы от DC. Это при том, что я больше фанатею от DC, а не от марвел.
Такое чувство, что они щас в каждом 2м трейлере.
Лол, песня для Лиги Легенд. Но неплохо вписали, правда из-за этого пришлось весь текст «вуб-вубать», так как содержание песни совсем о другом.
прикольно.амазонки валят нациков, не хватает еще зомби и туле.
Если про БпС так ещё можно сказать, то Отряд самоубийц — стандартный фильм Марвел, но который сделан крайне плохо и типа ночью чтобы типа мрачно.
Первый Фильм DCEU, который я жду и надеюсь, что он получится хорошим.
Читай также