13 июня 2017 13.06.17 3 353

Starlink: Battle for Atlas — космический экшен с корабельным конструктором на вашем геймпаде

Многие компании уже просекли: людям нравится, когда реальные игрушки позволяют взаимодействовать с игрушками виртуальными. Такой принцип исповедуют, скажем, LEGO Dimensions и серия Skylanders. Теперь похожая забава появится и у Ubisoft.

Она называется Starlink: Battle for Atlas. Это космическое приключение в открытом мире, где вы будете сражаться и исследовать межпланетное пространство.

Особенность в том, что к вашему контроллеру прикреплена миниатюра комического корабля. Она повторяет ваше внутриигровое судно и позволяет управлять его снаряжением. То есть, например, если вы меняете оружие или крылья на миниатюре, то они меняются и в игре. Разумеется, сразу весь конструктор вы не получите — Ubisoft планирует продавать всяческие комплекты отдельно.

Starlink: Battle for Atlas выйдет осенью 2018-го на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Starlink: Battle for Atlas

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2018
29
3.1
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Мааам, ты не видела мои ракеты?»
«Я же тебя предупреждала, ещё раз не уберёшь свои игрушки — я их выкину!»
То бишь это номан скай по юбиковски.
У меня большие сомнения насчет удобства данной фичи, надеюсь её можно будет положить куда-нибудь. Да, выглядит красиво, но что-то мне не хочется играть с полукилограммовым отростком прямо над кнопками, а со свитчом вообще ересь, может кто-то любит играть в режиме портативки.
Читай также