12 июня 2017 12.06.17 12 193

PlayerUnknown’s Battlegrounds станет консольным эксклюзивом Xbox One

Microsoft довольно быстро просекла невероятную популярность PlayerUnknown’s Battlegrounds и заманила разработчиков в свои сети. Как результат — игра станет консольным эксклюзивом Xbox One.

Ближе к концу 2017-го многопользовательский боевик запустится в аналоге раннего доступа — Xbox Game Preview. А в 2018-м состоится релиз, причём с дополнительными улучшениями для Xbox One X.

Впрочем, судя по аккуратной формулировке, эксклюзивность у игры временная. Вероятно, спустя несколько месяцев она появится и на PlayStation 4.

Напомним, что на PC PlayerUnknown’s Battlegrounds уже побила все рекорды популярности: тираж этой «королевской битвы» в Steam на данный момент превысил три миллиона копий.

 

Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
820
3.0
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Deus ex не продался, заморожен.
Prey скорее всего не увидит продолжения, продажи печальны.
А этот трэшак будет жить. Без сюжета, технически сырой, без собственных идей — зато онлайн.
А потом будут жаловаться что игровая индустрия снова катится в пропасть.
Да что угодно ставьте, не вижу ничего такого ради чего можно было бы эту игру любить.
P.S Хорошее название для колектива разработчиков ГолубаяДырка Интертайнтмент.
Ну, сравнивать деус и прей с баттлграундом нельзя. Тут ведь соревновательный КОМАНДНЫЙ шутер. Не во всех онлайн стрелялках есть такая хорошая реализация отрядов. Даже когда тебя положили и товарищ не успел спасти- интересно наблюдать и помогать ему продолжать бороться с помощью советов. У меня есть 3е друзей с баттлграундом, и почти каждый вечер я часа по три с ними играю — нам весело. Плюемся только на сырость игры конечно, на gtx1070 и ай7 проце с 16 гигами все равно надо снижать графику чтобы ФПС был высоким. Ну а про моё ведро я ваще помолчу. Если разрабы ща еще и консольной версией займутся то времени на оптимизацию им вообще не хватит.
Любит наш народ, всякое го… но.

По твоей логике не только наш народ. Весь мир сделал овервотчу неплохие продажи. Ибо многие считают, что игра хороша. Но если для тебя она гавно, кто ж против. У каждого свое мнение.
Ну и вкусы. Я помню те времена когда во флэшпоинт играли только задроты, а сегодня в арма 3 играет каждый третий в стиме. Ссытся и Трет Себе Соски рассуждая, какая же она риалистичная и ищут что-то похожее — для вас и ваших друзей делают такие вещи и много, знают что купят каким бы цветом оно не пахло. PlayerUnknown’s Battlegrounds выехала как и Дэйз чисто на хайпе от этих фанатов.
Какой ещё в жопу командный шутер? Да, там есть командный режим, но так-то есть и обычный дезмач по сути, который ниразу не командный.
Не знаю, что ответить на такой аргумент, потрясающий, да.
Я бы продолжил, да заминусуют.
Развлекайтесь.
Любит наш народ, всякое го… но.
А ну если так ставить вопрос и упорото сравнивать соло в баттлграунде и чисто синглплеерные игры. То да… баттлграунд заведомо менее интересный я и не спорю. Однако, я её брал для игры в компании. Мы получили то что ожидали- динамичные пострелушки покатушки (именно из-за того что подустали от реалистичных арма-подобных игр). И меня бесит когда пишут — где сюжет? фу гамно, прей лучше… Это согласитесь тоже крайность.
Да что угодно ставьте, не вижу ничего такого ради чего можно было бы эту игру любить.

Когда я пытался (от слова пытать, ибо игра с первых минут начала меня пытать всем чем можно) играть в прей, я тоже не понимал отчего у нее высокие оценки. Так что на вкус и цвет, как говорится. В батлграунде очень интересный геймплей (да не новый совсем, но сделан качественно в отличии от того же хизи), от того и нравится она людям. Как тот же овервотч бессюжетный, контр страйк бессюжетный, дота бессюжетная, лол бессюжетный и многие другие бессюжетные популярные онлайн игры. Такие игры призваны развлекать людей, и батлграундс с этой задачей справляется на ура.
Ненавижу ебаный майкрософт, какие же они пидоры, выкупают всё, и превращают в говно.
Читай также