11 июня 2017 11.06.17 20 234

Диснеевские злодеи строят коварные планы в новом трейлере Kingdom Hearts III

Чудная (ставьте ударение как хотите) смесь миров Disney и Square Enix под названием Kingdom Hearts III обзавелась новым трейлером. На этот раз — с диснеевскими злодеями, которые строят какие-то коварные планы.

Премьера ролика состоялась на концерте Kingdom Hearts Orchestra World Tour в Лос-Анджелесе. Вы увидите сражения с участием Соры, Гуфи и Дональда Дака, а также сценку с Питом, Малефисентой и Аидом.

Трейлер заканчивается тизером. В следующем месяце разработчики выпустят ещё один ролик, где покажут новый мир. Премьера состоится 15 июля на выставке Disney D23.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
158
4.1
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это отличный мультфильм, а Аид вообще должен появляться в каждой игре.
Аид звучит настолько похоже на оригнального английского Аида, что я подумал они позвали английского актера озвучивать на японском
Удивительно, как хорошо японская озвучка идет персонажам из мультфильмов Disney, особенно порадовало озвучивание Аида, хотя это конечно на мой слуховой вкус, так сказать.
Ура! Наконец я вижу новый трейлер! Японская озвучка как всегда слишком шикарна, ролик яркий и притягивает взгляд. Но боюсь услышать дату выхода, ибо они вроде говорили, что не раньше 2018-го.
Вот бы на русском выпустили… Эх мечты
Пресвятые владельцы киблейдов, как же круто выглядит!

Судя по тому, что показали, в игре будут не драйв-формы (которые, по факту, были очешуенным нововведением), а контекстные трансформации, что выглядит даже в какой-то степени лучше. Очень надеюсь на то, что КН3 покажет себя еще и возможно станет даже лучше околошедеврального сиквела.
Это очень вряд ли, учитывая малую популярность КН в нашей стране. Да и к тому же, тут перевод именно в плане терминологии сложноват.
Мир «Рапунцель» уже был показан в трейлере 2015 года, заявлен мир «Города Героев», который явно еще не закончен. Говоря про «Холодное Сердце», был возможно недостоверный слив, что мир этого мульта появится, а появление миров из «Моаны» или «Зверополиса» — это очень сомнительно, ибо они ж недавно вышли. Да и плюс мир «Зверополиса» элементарно не нужен, ибо это будет тот же мегаполис, что и Сан-Франсокио, только со зверьми. А в «Моане» что? Только вода.
Не думаю, именно то что не переведена так как это РПГ и значит требовательная к знанию языка, а у нас в большинстве люди не знают английский на таком уровне
Я не говорю, что мультфильм плох, но он на фоне остальных творений студии из 90х он получился так себе. Христианский рок в Древней Греции? Даже не так. Греческие богини поют христианский рок. Вы хотели вылепить из них нового джина(в песнях джина тоже ничего восточного не было и он тоже был гигантской пародией на современность, но он веселил, с ним придумано много смешных моментов)? И что же делают эти дамы кроме пения и танцев? Ничего(немножко друг друга бьют, но редко). Главный герой просто милашка со смесью Супермена и Роки. В мультфильме ровно 3 персонажа, на которых можно смотреть: Мег, Аид, Фил! Придачу, спасибо, что Аида они переделали, а не сделали как с Джафаром. Он тащит весь мульт на себе. Ну и по поводу трейлера! Покажите последние диснеевские мульты, покажите холодное сердце, зверополис, рапунцель, Моану, а не сидите вы уже на этой классике по сто раз.
Нет, дело не в этом. Игры данной серии не популярны больше из-за стереотипичности мышления многих обывателей. Потому что комментарии навроде «Фу, оняме говняное» или «Эт че у нас тут, Дисней? Фууу, игра для детей, а я взрослый и умный дядя» (утрирую, само собой) я вижу уж больно часто. Так что проблема вовсе не в отсутствии перевода.
Мне в японской озвучке не нравятся «вздохи» во время боя.Хотя может я просто слишком привык к английской версии
Ну так блин они и не популярны так как на русском не выпускают
Это да, кстати. Японская школа сейю даёт о себе знать. Не знаю кто там озвучивал Аида, но голос актёр контролирует хорошо. Дикция очень похожа на диснеевского Аида.
Кому должен? Серия похожа на Якудзу, где создали несколько локаций и пресонажей и юзают их из игры в игру. В трейлере из нового я увидел только графон, а так снова те же персонажи и враги, почти такая же боевка, опять те же миры — Сумрачный город, Олимп, снова организация 13. Игру уже сколько лет делают, а по трейлеру похоже, что будет почти тоже самое только с новым графоном. Я весной купил сборники на ПС4 и прошел обе части серии и все дополнительные игры, поэтому от этих локаций и персонажей тошнит уже, хочется НОВИЗНЫ.
Опять Геркулес? Да сколько можно!!! Неужели эта настолько великолепный мультфильм, что он должен появляться чуть ли не в каждой игре серии?
Читай также