8 июня 2017 8.06.17 24 224

Трёхголовый кибердракон пышет огнём в новом трейлере фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

К пятой части «Трансофрмеров» режиссёр Майкл Бэй (Michael Bay) и другие авторы франшизы окончательно перестали притворяться, что снимают хоть сколько-нибудь серьёзный боевик.

В новом трейлере фильма «Трансформеры: Последний рыцарь» предлагают посмотреть на трёхголового кибердракона и эпоху Второй мировой. Вот вы не знали, а фашистскую гниду на самом деле задавили при помощи огромных роботов с другой планеты! Да и король Артур был не так прост, как кажется.

Российская премьера ленты «Трансформеры: Последний рыцарь» состоится 22 июня.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Пираты 5, Трансформеры 5, Обитель Зла 6, Форсаж 8, ах в какое замечательное для кинематографа время мы живём!
Для меня это порнушка для глаз и спинного мозга. Ещё бы убрать человеков из сюжета и ваще 10\10
Так и хочется сказать Бэю: «Если любишь — отпусти...»
Если серьезно, то некоторым фильмам это только на пользу. Тот же Безумный Макс смотрелся на одном дыхании. Почти непрерывный экшен. Но там фильм тащит атмосферой и музыкой, и какой-то своей стильностью чтоли. Вроде бы никакого в нем смысла и идеи нет, но фильм ощущается как такое настоящее художественное произведение, а не ширпотреб.
Ещё бы убрать человеков из сюжета

А можно вообще весь сюжет и диалоги, зачем они там нужны. И добавить еще больше РОБОТОВ и ДРАКОНОВ и взрывов, чтобы каждую минуту обязательно был взрыв.
мне вот интересно, почему никто не вспоминает пятницы,13-е 8, или кошмары на улице вязов 6, или грязного гарри пятого… как будто именно сейчас велосипед придумали
По моему получилось бы очень круто! Ты не можешь критиковать сюжет, сценарий и персонажей если в фильме их не будет(Пикча с негром).
Я теперь не Бамбульби, а охотник за нацистами в оккупированной Британии. Даже у Мегатрона хорошее настроение, что людей с собой возит.
По-моему если размазать Экшен в 4ой части на весь фильм как раз так и выйдет. По взрыву раз в минуту :D Мне ок)
Сорян за Гарри, не так понял. Про тенденцию согласен, только жаль что не всем франшизам она идёт на пользу
Проблема киношных Трансформеров кроется побольшей мере в сюжете, который завзяан на людях, а не на ботах… Я еще с первой части плевался всякими «человескими проблемами», которых и так полно в других местах. За все 4 части так и не раскрыли историю Кибертрона, оставив на уровне «что-там было, но давайте забудем об этом». И так и не раскрыли ни Оптимуса, ни Мегатрона(при том, что Мегатрона просто убого сливали по несколько раз, но и не только его, но и по трешовому слили Саундвейва, Старскрима и Шоквейва).
Эх, когда жеж они закончатся? Хотя всеравно схожу, аттракцион хорош спору нет.
Ну во первых пятниц было 10 (не считая ремейка и кроссовера с фредди), кошмаров было 7 фильмов (снова без ремейка), а во вторых они являются слэшерами, а для слешеров куча сиквелов всегда было нормой (всё таки низшевый жанр, здесь можно вспомнить до кучи хэлрайзера, хэллоуин и техасскую резню бензопилой, такие же многосерийки), что до Поттера, его количество фильмов обусловлено количеством самих книг, так что тут всё так же в порядке. Ну и не надо забывать, что пираты, трансформеры и форсаж изначально были довольно качественными блокбастерами явно не расчитанные на миллиард продолжений в дальнейшей перспективе, особенно остро эта проблема ощутима на примере форсажа, где между первым фильмом и последним колоссальная разница в подаче, смысловой нагрузке, да и собственно во всём основном. Ну как то так…
Грязный Гарри — это фильмы с Иствудом. Причем здесь Поттер? Что касается приведенных мной примеров, то я имел ввиду, что тенденция делать франшизы достаточно стара
Теперь ясно, о чем будет сюжет отдельного фильм про Желтый мустанг. Спасибо.
а мне та доска больше понравилась)
Читай также