7 июня 2017 7.06.17 44 217

В GOG.com стартовала летняя распродажа с подборкой игр от StopGame.ru

По сложившейся доброй традиции CD Projekt вновь организовала крупномасштабную распродажу компьютерных игр, которые можно приобрести в сервисе цифровой дистрибуции GOG.com. Магазин предлагает более 1500 товаров со скидками — до 90 %. И да, за первую покупку космический вестерн Rebel Galaxy достанется каждому в подарок.

Полагаем, многим из вас знакома ситуация, когда стоит зайти на распродажу, как сразу глаза разбегаются, а деньги тут же предательски кончаются ровно в тот самый момент, когда увидел игру, о которой давно мечтал. Так вот, StopGame.ru спешит на помощь!

Чтобы вы не мучились выбором, в рамках летней распродажи в GOG.com специально для вас мы подготовили «Душевную коллекцию», которая включает в себя хиты самых разных лет и жанров. Тут вам и Vampire: The Masquerade — Bloodlines за 119 рублей, и The Vanishing of Ethan Carter за 69 рублей, и SOMA за 149 рублей, и много чего ещё.

Только не зевайте! До окончания распродажи осталось всего тринадцать дней.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

PS: Да и потом, лично мне приятней поддержать философию DRMFree. В этом плане GOG мне подходит больше. Но никому ничего не навязываю, каждый приобретает игры там, где ему нравится. Хорошо когда есть выбор.
Радует, что Stopgame дошел до такой стадии развития. А я помню времена, когда захаживал на этот сайт ради читов к играм и прохождений для игр серии Нэнси Дрю. Как всё меняется.
Сам предложил добавить в подборку «Принцев Персии», сам купил со скидкой. Удобно. С:
Ещё в прошлом году писали, что в стим теперь на распродажах будет в среднем 50-60% скидон и не больше, так как выгоднее и Габену и издателям.
Самая главная радость, что в GOG в Беларуси ценник в рублях, в отличии от стим. А после того, как Гейбушка запретил передавать гифты, цены даже без скидок в GOG выглядят приятнее. Самое время начинать менять площадку, и подборка от СГ как нельзя в тему.
Со вчерашнего дня жду, чтобы ляпнуть))
И да, за первую покупку космический вестерн Rebel Galaxy достанется каждому в подарок.
Игра стоит семь долларов, со скидкой — два. При этом если купить какую-нибудь фиговину центов на двадцать, всё равно дадут бесплатную копию)) Вот это я понимаю, экономия)) Жаль не проверил, можно ли взять что-нибудь бесплатное, и получить бесплатно Rebel Galaxy, вот это был бы номер))

А ещё гога намекает на вторую бесплатную игру текстом про остров с монолитами. Авось к концу распродажи что-нибудь ещё подоспеет :) Ну, или Rebel Galaxy отберут обратно :D

P.S. Ещё можно коннект проверить, там что-то около сорока игр сейчас, вдруг чего-нибудь переведётся :)
GOG уже давно ведёт хорошую ценовую политику. Скидки там хорошие, игры порой даром раздают.
На ГОГе дают версию DRMFree, т.е. игра не привязана к клиенту и на ней нет никакой защиты. Полноценный дистрибутив без всяких денув и прочего мусора. По моему это отлично.
Что же ты делаешь, stopgame!
Уже там оставил 1400 и все из «душевного списка»))
Каждый в принципе сам выбирает, хорошо когда есть выбор — дорого здесь, возьму в другом месте дешевле.
Насколько я знаю, за первую покупку бесплатно дают Rebel Galaxy :) Точнее, присылают на почту код, который можно активировать самому, или переслать другу. А так — пару игр взял, что-то обилия бонусов не заметил, только обещанное изначально))

Ну и посмотрим ещё, чего там они выдадут с монолитами, завтра в титтере голосование закончится, и они чего-нибудь опубликуют :)

А если речь про коннект, то там можно просто перетащить игру из стима в гог. Для этого нужно покупать только игру в стиме, гог предоставляет фичу бесплатно)
На зимней распродаже были скидоны под 90%, да и в стиме распродаже на выходных от разных издателей.Не так давно тот же второй Ведьмак стоил под 70 руб, точно не помню сколько, и скидка была 80%.
За 750 руб, не 500.Издание Игра года
Русификаторы можно качать с Zone of games, они также работают и в гог. Спокойно поставил русификаторы на трилогию бладрейн и все работало.
Кстати, нормальная подборка от СтопГейма, часть игр у меня уже в коллекции ))
Это Костя договорился пока в Польше был?
Кстати, на игру по «Стражам галактики» сейчас скидка в обоих сервисах цифровой дистрибуции. В Стим цена составляет 336 р., в GOG — 379 р.
в гвинте сейчас при покупке бочек можно игру получить бесплатно.
Старые игры лучше брать на гоге. Они уже подшаманены под новые ОСи, бывает, что и с не оф. Патчами идут, исправляющие баги.
В стиме же нет гарантии, что игра вообще запустится
Ну Vampire: The Masquerade — Bloodlines за 119 рублей в Steam теперь уже вряд ли когда то удастся купить. Как и тот же Gun.
Читай также